Надежда Генералова

🖼 Крокодилий стоматолог это кто?

Ответы
Света Чиркова

Все они ветеринары! Но на снимке ужас какой! Как родители пустили. Или это просто чучело??

Юрий Астахов

Есть птички, не помню, как называются

Надежда Генералова

🖼 Египетский бегунок.

Павел Филатов

птичка есть. а как зовут не помню.

Надежда Генералова

Египетский бегунок.НО он не чистит зуьы крокодилу,у него они только в мультфильме болят.Он там ищет насекомых.

Виктор Куценко

ВЕТЕРИНАР, кто же ещё ?

Надежда Генералова

🖼 Египетский бегунок,но и это не факт.Наверное не болят зубы у крокодила.Просто она сидит и ждет когда он раскроет пасть,чтобы поживиться его пищей.

Людмила Козырь

птичка Тари

Людмила Труханова

👋 😟

Надежда Генералова

Маленькая птичка-египетский бегунок.Но это только мнение.

Людмила Труханова

Да, есть такая птичка, но она не чистит зубы, а ловит мух, которые садятся на пищу во рту крокодила.

Борис Воробьев

Муляж

Надежда Генералова

Конечно.Шутка.