Синигами

какая порода кошек может взнлянуть человеческим взглядом?

Ответы
Елена Elena

не знаю))у меня кот такой,он сибирской породы,спас меня от пожара,я его маленьким отбила от школьников которые его футболили как мячом,принесла домой умирающего а он выжил и такой красивый и умный вырос,не кот а прям удивление,со мной как собачка кругом ходит и в магазин и на работу когда еду провожает к маршрутке..мистика какая то..очень привязалась и люблю его сильно...

Елена Куприна

Это точно про мою Плюшу! Всегда старается мне в глаза заглянуть и долго всматриваться любит и что то проговаривает на своем. Для этого залезает повыше, чтобы оказаться на уровне моих глаз, часто на гладильной доске развалит свое упитанное тельце. Такая Милота. Если хотите завести, то выбирайте породу СкотишьВул (шотландская вислоухая)

Олег Сорокин

Камышовый кот. Видел один раз. Реально не по себе... И гад такой глаза не отводит сидит и спокойно смотрит не моргая пока смотришь на него... Короче пипец просто...

Синигами

верно и свинкс ещё ! у них глаза поставлены как у человека... олег у касышового кота на лапках перепонки есть?? к стате у сфинксоа лапки перепонччатые для плавания

Олег Сорокин

Я не помню уже давно было. И кстати реакция у него думаю раза в два - три быстрее чем у любой кошки

Синигами

у сфинкса? у меня впечатление что это не кошка у него дикая чкорость прыгает до потолка с места не падает на ноги как кошка и ночью как кот в сапогах ходит очень громко в морозы обрастает с потеплением скидывает шерсть и становится коженным поддаётся дрессировке понимает слова быстро запоминает... спит всегда рядом раз аж напугал ночью спать лёг минут чечез 15 преподнялся прижал уши как зашмпит два раза на пустой угол как будто драться собрался через минуту лёг возле головы на место и уснул а я всё думал на кого он ...он не ложится спать пока сам не ляжешь почему то

Марина Сушинская

Интересный вопрос. А почему именно кошки, а не собаки или же и те и другие. По моему у всех наших четвероногих друзьях человеческий взгляд и ум.

Марина Сушинская

Да свой но почему то они умнее нас на много. А сколько преданности не людях этого нет.

Синигами

я вам сочувствую если они умнее вас

Марина Сушинская

Это даже не я сказала. Об этом говорят многие если у них есть кто то из животных. Себе посочувствуйте.

Синигами

я сочувствую этим многим их деградации и глупости

Синигами

да со стороны виднее....я как то полтора года с населением работал..с людьми...я в шок пришел когда увиде сколько у нас идиотов и аллегофренов не считая с сезонными заскоками..... правда говорят Россия требует Героев пизда рожает дураков... у нас 75 % населения недоделанных

Марина Сушинская

Не могу с вами не согласится но мы начали с животных, а перешли на людей.

Синигами

многие животные стали разумнее людей

Ирина Родионова

У меня кошка самой простой породы "местной", но все понимает и взгляд говорит о многом. Порой даже больше чем человек.

Лариса Аборнева

Наверное дело не в породе.. Любая кошка, с которой общаются по человечески, может "взглянуть человеческим взглядом")))

Наталья Борисовна Небукина

Мой беспородный кот Иосиф когда утром в выходной есть хочет так зыркнет, что приходится вскакивать и кормить!

Николай Серегин

Человеческим взглядом и повадками человека обладает животное в основном воплощении бывшее человеком...

Николай Серегин

У меня была такая кошка,с человеческим взглядом,приблудная и не сфмнкс. Порода не имеет значение...

Николай Серегин

и повадки не кошачьи,от кошки только инстинкты были

Синигами

не кошачьи! если тольео мышку заиграть)

Алёна

мне кажется-любая..моя британка так порой глянет-просто всасывается взглядом в зрачки)

Марина Колосова

Сфинкс.У меня есть такая ,может так взглянуть гордо и независимо,прямо королева.

Марина Колосова

А у Вас они где спят?У меня когда прохладно ко мне приходит.

Синигами

один в ногах второй в голове

Синигами

охраняют и бдят... за кошка зашипела и встала в боевую для драки хотя ничего не было видно ...ночью

Марина Колосова

ни чего себе,говорит кошки приведения видят🙂

Синигами

так ничего не было она у меня в голове спала

Ол
Ольга

Любая кошка независимо от породы, если Вы к ней по человечески относитесь)

Елена Григорьева

у меня три мейнкун, питерская и степная и все смотрят как люди!

Валькирия

Не знаю как насчет породы , а костюмчики кошечек продаются ...

Синигами

😬ИЗВРАЩЕНЦЕВ😜

Валькирия

Ну может кому то нравятся слепые коты...попрошайки... 🙀

Синигами

Белая роза...росою умыта,
Созданный кем-то небесный цветок,
Капелька влаги...в листочках размыта,
Словно на солнце нектара глоток.

Белая роза...из лучиков света,
С нежностью брызг, поцелуев исток,
С утренней свежестью...жёлтого лета,
Млечного сока невинный росток.

Белая роза...и светлые росы,
Светом играют на всех лепестках,
Капелек свежести... нежная россыпь,
Как поцелуй в белоснежных садах.
🌷

Валькирия

Спа си бо Ев -гений!😍😍😍

Скорпио

У меня два кота!!!Так они умнее многих людей...........................

Людмила Смирнова

любая..хоть сибирская , хоть сиамская , хоть мейн куамская

Марина Марина

может бродячая? она же много пережила и холод, и голод...

Марина Любинская

Думаю, что львица, когда соберется тобой позавтракать

Синигами

я не съедобный ..боюсь говном подавится..)

Синигами

с кошкой не бился но кавказка и алабая с двух ударов в тяжелый нвгдаун уходят ежели до жтого не придушу на глушняк ! ........у ная львицы не бродят слава богу

Марина Любинская

это жаль, а то интересно бы исход узнать, ну не от вас, так от львицы

Марина Любинская

Почему, вы такой брутальный, почти гладиатор

Синигами

мадам я уже обделал свои доспех мне почистится надо 😞

Марина Любинская

молодец, главное медаль одень, чтобы все знали, какой ты есть гекрой

Наталья

мой кот Томас так смотрит, но он беспородный

Наталья

Война - это ужас, где бы ни служили

Синигами

кому как...ужас жить среди свиней козлов и прочей мрази...а не война ужас

Синигами

про населенный пункт конкретный

Синигами

нет... лучше жить среди таджиков и узбеков чем среди говна считающими себя русскими

Наталья

слава богу... а то я уже приготовилась защищаться

Татьяна Садриева

Зависит не от породы, а от отношения к ней

Людмила В*****

Лысые кошки, сфинксы

Синигами

сфинксы не все кожаные...а ответ правльный🌹