Дильшод'$

- Если хочешь иметь верную жену, женись на девушки со знаком Тельца. - Если хочешь иметь много женщин в одном лице, женись на девушки со знаком Близнецы. - Если хочешь жить как Альфонс, женись на девушке со знаком Львице. Ну и.т.д. Остальное сами заполните..

Ответы · страница 2
Аринка

хочешь экстрима и страсти-женись на овне..домашний уют и верность-рак.

Ро
Роксана

Есть у нас на работе женщина-телец, второго сына от любовника родила

Дильшод'$

Так рекомендуют астрологи.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Анна

А хочешь иметь нормальную жизнь,то закинь гороскопы в макулатуру )))

Дильшод'$

И женится на тебя?

Анна

Не дай бог или черт)))) я так давно сделала эту глупость,что повторять ни за что не хочу))) да и вы не захотите чтобы у меня был любовник. А своего мужа я не брошу ни за что.)))))

Людмила Столярова

Я львица и жила со львом и альфонсом он никогда не был,врет гороскоп

Дильшод'$

Ок.

Карина Горовая

А если хочешь иметь фингал под левым глазом - НА ДЕВУШКЕ ОВЕН)))))))))

Дильшод'$

Мы с ОВНЫМ всегда в постеле ладим. Без фингала под глаз.

Карина Горовая

Да, этот знак очень страстный!!!

Людмила

Про львицу согласна . Сестра лев всю жизнь около ее одни альфонсы

Любовь..любовь!

Ну ладно, хоть про меня упомянул, самой заполнять не придется.....

Дильшод'$

Не понял?

Марина

Дильшод, извини, это такое выражение митьковское, типа сленга.)

Дильшод'$

Но я же не русский, не понимаю этих слов.

Любовь..любовь!

А их и не каждый русский понимает.....а может просто не хочет.....понимать.....

Марина

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D1%82%D1%8C%D0%BA%D0%B8 почитайте)

Лада

Если хочешь быть мужиком то и будь им, а не жди от женщин ничего.

Дильшод'$

Что такая негативная?

Лада

А негатив здесь не при чем, и так уже большинство мужиков в женщин превратились, смотреть на них больно.

Дильшод'$

Не спорю. Но эмоции надо держать при себе, согласись?

Лада

А я и держу, молча об этом пишу.

Дильшод'$

Ок.

Ин
Инесса

Я рак!) Я для своего мужа и жена и любовница и друг в одном лице!)

Дильшод'$

Ок. Но если вдруг разведешся с мужем, то имей ввиду я у тебя в запасе, ок?

Ин
Инесса

Ну это конечно, тут без вариантов!)

Дильшод'$

Жду и

Светлана Войтова

Я - Близнецы и соответствую этому высказыванию, а мужчинам - ...

Дильшод'$

Нам подходит знаки Весы, Водолей и Овен согласно рекомендациям Астрологов.

Светлана Войтова

Нет со мной рядом и даже немного поодаль таких. Спасибо!

Людмила Закожурникова (Савельева)

У АЛЬФОНСА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ С ДЕВУШКОЙ СО ЗНАКОМ ЛЬВИЦЫ...

Дильшод'$

Откуда знаешь?

Людмила Закожурникова (Савельева)

КОГДА СТОЛЬКО ПРОЖИВЕШЬ, КАК Я, ТОЖЕ БУДЕШЬ ВСЕ ЗНАТЬ...

Наталья Бабичева

Если хочешь, чтобы было весело- никогда не женись на Водолее

Дед Пихто

Кто такая Львица?К стати я Водолей и прекрасно прожил жизнь с Близнецами.Девушка(женщина) Близнецы-это супер!

Наталья Бабичева

Вы Водолей? Не может быть!

Дед Пихто

Не,я ассоциирую себя с мамонтом у которого бивни уже отвалились.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уж нет ! Я Львица и со мной быть альфонсом не получится.

Дильшод'$

Это советы астролога.

Дильшод'$

Возможно. Я не астролог.

Н*
Наталия ***

Хочешь веселую и интересную жизнь женись на Скорпионе😉

Дильшод'$

Боже упаси. Славу богу развелся со скорпионкой. И не жалею не о чём.

Н*
Наталия ***

да???? в мой муж со мной уже 21 год живет и не жалуется🙂

Дильшод'$

Ну значить повезло.

Галина Герасименко

Не согласна,это зависит от человека,а не от знака зодиака

Людмила Сухая

ерунда, я овен ,а муж весы прожили 36 лет в мире и согласии

Любушка Голубушка

Я лев.Но ни за что не подпущу к себе альфонса.Дурдом.

Дильшод'$

А мне подпушешь?

Любушка Голубушка

Сам понял что написал?я -нет.

Дильшод'$

Ок.

Ма
Мария

Да,совпадает, но я не позволяю ,что он был альфонсом.

Ол
Ольга

женись на знаке Весы и никогда не пожалеешь🙂

Дильшод'$

Пока не встретил.

Ол
Ольга

значит все еще впереди🙂

Дильшод'$

Уже старый. 53.

Ол
Ольга

любви все возрасты покорны, одна мимолетная встреча может перевернуть твой мир и решить дальнейшую судьбу🙂

Дильшод'$

Ок.

Михаил Губанов

...хочешь заоблачного секса - женись на Скорпионе😋

Дильшод'$

Ок.