Дильшод'$

- Если хочешь иметь верную жену, женись на девушки со знаком Тельца. - Если хочешь иметь много женщин в одном лице, женись на девушки со знаком Близнецы. - Если хочешь жить как Альфонс, женись на девушке со знаком Львице. Ну и.т.д. Остальное сами заполните..

Ответы · страница 5
Ольга

Я как раз Телец!

Дильшод'$

Верная?

Марина Мокина

бред полнейший

Дильшод'$

Типа того.

Владимир Строганов

12 планет в 12 знаках=144 вида каждого знака...Есть еще кармические связи и пр.....Парные гороскопы..соединения планет...и пр.Много факторов...

Марина Мокина

и что это за народное творчество?

Владимир Строганов

там написано нажмите картинку будет крупнее

Далеко Не Идеал...увы(

Почему сами то?

Дильшод'$

Не понял?

Далеко Не Идеал...увы(

Раз уж начали, то и завершайте сами)

Дильшод'$

Других не знаю.

Валентин

Смешно🙂

Дильшод'$

Дурачюсь.

Елена Мансурская

сама блинезцы

Дильшод'$

Да.

Ирина

А вы женаты?)

Дильшод'$

В разводе.

Ирина

И вы ищите женщину тельца?)

Дильшод'$

Я с тельцами не совместим.

В(
Вера (Флегонтова)

не согласна!

В(
Вера (Флегонтова)

вы меня поддерживаете?это зависит от самой женщины!и знаки зодиака тут ни причем!

Рашид Арсланов

да это так полностью согласен

Natali Ник.

какой бред...

Котэда

хрень какую-то несешь блин.....

Елена Дмитриевна Огий

А я близнец.

Дильшод'$

Я тоже.

Елена Дмитриевна Огий

Так, что во мне действительно много женщин. А я думаю, что я такая разная. Ха-ха.

Дильшод'$

Ок.

Маркиза Простая Баба

а я Стрелец

Дильшод'$

Попку рекламироваешь?

Дильшод'$

Чуть не возбудился.

Дильшод'$

Ты тоже?

Маркиза Простая Баба

я? с чего? с буковок? я нормальная женщина, а не виртуальная шлюха

Татьяна Тышкевич

😅 😂

Та
Тамара

я-близнец.

Дильшод'$

Двухличие.

Владимир Строганов

Женщина Близнецы очень стремится быть любимой всеми, хотя сама любит далеко не всех. Она очень легко сходится с людьми, без труда завязывая дружеские, а вернее, приятельские отношения. Ее внимание постоянно переключается с одного на другое, поэтому ей всегда не хватает одной подруги, одного любовника, одной работы и т.п. Словно живая ртуть, она сегодня здесь, а завтра – уже там. Но на половине этого пути ее начинает съедать скука, в голове возникают более заманчивые идеи, а прежние намерения отправляются в утиль. Такова краткая характеристика этой прекрасной дамы.

Та
Тамара

Я знаю свой гороскоп. И скажу вам-что я однолюбка..... и подруга у меня одна много лет. И секса у меня не бывает по полгода,год,и больше! Даже на море не знакомлюсь!!! Что сходится-то только-я умна,веселаи эрудирована на все темы действительно общительна со всеми,но схожусь по глубине взглядов очень редко с кем!!

Владимир Строганов

Есть подтверждения этому в гороскопе.?Венера?

Леди Мила

А я РАК ?

Ирина Елисеева

И пусть только попробует сказать иначе!😏

Валерий Спирин

водка без пива - деньги, выброшенные на ветер.

Валерий Спирин

Далеко и надолго не уходи.

Леди Мила

Вы тут обсудите... а я в сторонке подожду.

Валерий Спирин

Хорошо. Но только все молчат, тоже как и ты где то в сторонке. А не вместе ли вы там стоите и пивко потягиваете?

Аида Шарипова

Я телец.

Дильшод'$

Тогда женюсь на тебе.

Дильшод'$

Жаль😥😧😨😰😭

Татьяна Алексеева

близнец

Дильшод'$

Что близнец?

Дильшод'$

Я тоже. Майский? Июнский?

Игорь Фолимонов

Фигня

Вера

Овен?

Дильшод'$

Не помню.

Вера

Ну и ладно, они упрямый и твердолобы

Дильшод'$

Не могу сказать. Мы с овнами всегда нахожу общей язык.