V-Враг Незалёжности - Z

Скорей бы осень.как же задолбали отдыхайки на дорогах...забиты трассы.ужас.сегодня 15 км ехал 45 минут.Пора у нас на Кубани для гостей ввести платный проезд.

Ответы
Светлана

Да и так уже почти все платно!.. и не ной..вы за счет ..отдыхаек..и живете!.. кроме того море общее и мы так же имеем право в нем покупаться.. ну увы не везде такое солнце и море!

Светлана

Таких еденицы!..

V-Враг Незалёжности - Z

Краснодарский край это далеко не все море

Светлана

Так в сезон везде так..

V-Враг Незалёжности - Z

еще две недели

Светлана

Ну у каждого свое..мы в пургу добираемся часами до места ..вы в сезон..

Алексей Ларо

Ага. Чтобы движение еще больше замедлилось... У вас на Кубани, как и у нас в Крыму, нужно не платники делать, а не давать воровать, и на вырученные деньги строить дороги.

V-Враг Незалёжности - Z

в Крым больше не хочу.были летом,как будто на 20 лет назад попали в прошлое.

Алексей Ларо

Так и есть, здесь 98й год сейчас. Это вы еще бумажки в садик не собирали и машину на учет не ставили))) 3.143здец...

V-Враг Незалёжности - Z

я когда увидел Ялту был в ужасе.

Алексей Ларо

Здесь пока передел собственности, до самой собственности руки не доходят))) Главное, чтобы не начали здесь материковые курорты строить, а ведь начнут, суки... Когда же они от своего бабла треснут наконец?!

Елена Якимова

Конечно пора! А чем плоха платная трасса?едишь быстро. Дорожное полотно как платок натянутый! Только её сначала проложить надо.эту платную трассу!

Екатерина Головачева

И что же все хотят, чтоб все за все платили?) Вы приедете в другое место и также будете платить, скоро за воздух будем платить с такими пожеланиями))

Светлана Михайлина

Да,наверное,это раздражает Я правда привыкла к забитым трассам,Но,представьте,что на Кубань никто не поехал- сколько людей останутся без работы?

V-Враг Незалёжности - Z

но когда едут не в объезда а через города это раздражает...Сегодня рано утром ехал в Анапу уже машин достаточно ,через 2.5 часа поеду домой обратно все забито будет.

Светлана Михайлина

Вот это я тоже понять не могу- проще ведь по объездной. Я живу в Питере,у нас пробки-это уже стандарт

V-Враг Незалёжности - Z

Ну вот.домой хочу скорее,а тут гости щимятся через Славянскую.

Светлана Михайлина

Потерпите чуток- скоро сезон кончится.А как-нибудь объехать -то нельзя?

V-Враг Незалёжности - Z

никак.Мост через Протоку

Светлана Михайлина

Тогда терпения Вам! Мы были под Анапой в отпуске но очень давно,сейчас к нам на море уже не катаемся

Наталья Тишина

О боги, тебе от этой платной дороги легче станет? Или ты думаешь те, кто едет к нам отдыхать 200₽ не смогут запоатить за дорогу?🤦🏻‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

блять сегодня опять лишний час ехал, и опять москали,кацапы и бялорусы в городе ,причем похер разметка и знаки прутся ..

Наталья Тишина

Да местных полно с московскими номерами) да и Краснодар на море каждый день ездит) я в том числе😂

V-Враг Незалёжности - Z

что то не видел местных с 50,40,62 и 77

Наталья Тишина

У папы номера 003 и регион 77

Ан
Анисья

Ну тогда все дороги сделать платными. вы ж тоже куда нибудь ездите, не сидите ж у себя на Кубани безвылазно? Тоже платите...

V-Враг Незалёжности - Z

летаю самолетом

Ан
Анисья

Ну.. если все кинутся летать самолетом, то и в воздухе пробки начнутся. Может, просто начать уважать потребности других людей???

Ми
Милая

Бедный несчастный как будто. Радуйся что в таком благоприятно крае живешь. Люди пол страны проезжают чтобы на юг попасть

V-Враг Незалёжности - Z

Радуюсь,если бы кацапни меньше на дорогах было.

Валерий

Вы не одни такие,везде так!!!у нас из за стоящих в не положенных местах фурах недавно ребёнка насмерть на пешеходке сбили

Андрюшка Chin

насрите ещё больше в хохлами отрытое море и все ззабьют на ваш "курорт"но тады будете ныть где деньги взять

Алевтина Буракова

Если бы вы знали как задолбали вы кто с кубани кто с гор, вы 15 км едите 45 минут, а мы 3 метра едем три дня))))))

V-Враг Незалёжности - Z

ваши проблемы.мы у себя дома.

Алевтина Буракова

у нас одна проблема, это приезжие))) больше проблем у нас нет))))) так это не у нас проблемы а увас, заберите из Москвы своих односельчан и Кубань ваша вздохнет от отдыхающих))) от вас же и сбегаем в другие города чтоб вздохнуть....

V-Враг Незалёжности - Z

так работайте там где работают приезжие,или московский гонор не позволяет?столичное величие выросло

Алевтина Буракова

так и работали бы, не берут работадатели, это не мы не хотим а наемщики, заработная плата другая будет, а с приезжими видимо им выгодно людям деваться не куда на любой труд и зп пойдут вот и пользуются положеним,... так что я на вас не ругаюсь)) все мы люди живые и никто не вуиноват, что в такие условия загоняют людей)) не обижайтесь))

Па
Партизанка***

я в Москве в 15 году в первый снег(тогда стадо баранов выезжает) 11 км ехала 3,5 часа....подумаешь-рекорд!

Ирина

Переезжайте в Сибирь или на Дальний Восток. Там вообще землю бесплатно дают и свободно дышится

V-Враг Незалёжности - Z

там виноград не растет.А в Сибири бываю 3 раза в год

Мистер Х

Давно пора нормальные дороги строить. так что бы через пять лет не приходилось перестраивать.

Ир
Ирина

Платный проезд никого не остановит. Когда люди привыкают к комфорту их ни чем не остановишь.

Ир
Ирина

Ну так и мы дома, только люди к нам тоже едут.

V-Враг Незалёжности - Z

и тоже возмущаетесь.

Ир
Ирина

К сведению, у меня машины нет и она мне нужна. Я быстрее доберусь на общественном транспорте. А в пробке когда стояла, ехала как пассажир. И возмущалась на себя за-то, что села в машину.

Ир
Ирина

Ага)))

Леонид Шестаков

на время курортного сезона, всех кубанских путников надо отправлять за ворота зари...😉

V-Враг Незалёжности - Z

лучше кацапню

Леонид Шестаков

к тому же ещё и бандеровец...😲

V-Враг Незалёжности - Z

я не бандеровец,я с Кубани

Леонид Шестаков

для таких путников место проживания роли не играет...

V-Враг Незалёжности - Z

влияет.ведите себя у нас нормально и не будет такого отношения.

Леонид Шестаков

ваш диагноз мне знаком...

V-Враг Незалёжности - Z

Ваш тоже...пиздуйте в ЧС и сидите дома.не любят у нас кацапов.

Татьяна Я

у нас тоже пробки в Крыму...долго добираться до работы...но как-то..особо не жалуются люди..

Москва Златоглавая Z

Уж больно ты грозен, как я погляжу! А нам, в Москве, что тогда делать?! Пробки ... пробки...

V-Враг Незалёжности - Z

а нам пофиг как там в Москве...это другое государство.

Москва Златоглавая Z

И все в это государство прутся и прутся и поутся...

V-Враг Незалёжности - Z

слава богу был там давно...не тянет вообще.

Москва Златоглавая Z

Ничего хорошего, сама бы в Краснодар переехала, да не могу.

V-Враг Незалёжности - Z

Тоже там пробки,стараюсь не ездить туда

V-Враг Незалёжности - Z

ну на выходных меньше.

Алексей Малахов

Негостеприемные вы, Кубанцы. А вот мы-сибиряки гостям рады. И дороги свободны.Welcom!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Я в Сибирь езжу знаю...всегда вино и рыбу везу,а еще и подсолнечное пахучее масло

V-Враг Незалёжности - Z

Ну ты же не кацап,а сибиряк.

Алексей Малахов

Вообще кто то сказанул идею -Столицу в Омск перевести. Лет на 10. И метро достроили бы и шороху было бы....

V-Враг Незалёжности - Z

У нас москалей - москвичей не жалуют.думаю у вас тоже

Алексей Малахов

Нет их у нас. Чего они тут забыли?

Валентина Филиппова

Езжайте жить на Север, а потом станете " отдыхайкой" и про Вас будут думать так же

V-Враг Незалёжности - Z

Понятно.Я в Иркутск полечу,это дальше))

Валентина Филиппова

На Байкал?

V-Враг Незалёжности - Z

Может и попаду

Валентина Филиппова

Счастливо...