Ти
Тимура

Может ли кто-нибудь знать будущее?

Ответы · страница 18
Пр
Пришелец

нет

Ти
Тимура

Спасибо, я уже узнала. Просто Ваше мнение хотела узнать.

Ти
Тимура

Спасибо. Шоколад не очень люблю.☕

Ти
Тимура

Так нормально. Овощи я люблю.

**
***

Нет

Ти
Тимура

Бог может. "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно, Я сделаю".

**
***

Я имела ввиду кроме бога никто

Ти
Тимура

Он и от нас ничего не скрывает, мы тоже можем узнать, не зря же Он для нас Библию оставил.

Va
Vadim

Нет

Va
Vadim

Его нет А.докажите что он есть

Ти
Тимура

Вам же не нужно доказывать, что есть тот, кто построил, например Ваш дом, а Вселенная, она, что сама собой появилась?

Va
Vadim

Достали вы со.своим богом.Люди построили дома он не бог его нет

Надежда Осокина

нет

Надежда Осокина

он ни кому лично ни чего не сказал. да и не надо.

Ти
Тимура

Почему не сказал, Он свое слово для нас оставил. У него есть замысел относительно людей и Он хочет чтобы мы о нем знали.

Гулзина Топчубай Кызы

Нет

Ти
Тимура

А Создатель, Он то точно знает для чего Он нас создал?

Ти
Тимура

Вот именно и жить вечно. " ...в надежде вечной жизни, которую обещал неизменный в слове Бог прежде вековых времен…"(Послание к Титу 1:2).

Андрей

нет

Андрей

ну я не бог..и ты думаю тоже))

Ти
Тимура

Мы тоже можем знать, потому что Бог от нас ничего не скрывает. Он все рассказал нам в своем слове Библии и Он хочет чтобы мы тоже об этом знали.

Евгений Грибков

нет

Евгений Грибков

он создатель , а не гадалка

Ти
Тимура

Правильно, Ему не нужно гадать чтобы знать будущее, Он может предвидеть и может руководить событиями в согласии со своей волей.

***Cу-026186*** Зиядаев

нет

Ти
Тимура

А Создатель? " Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11).

Сергей Харьков

Нет

Сергей Харьков

Кто его видел,забыл наверное спросить

Александр Дериглазов

нет

Ти
Тимура

А в Библии сказано:" Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю" (Исаия 46:10).

Валентина Подгайченко

Нет

Ти
Тимура

Почему не говорит? Он Библию нам оставил, это Его слово.

Svetlana Voronina

нет

Ти
Тимура

А почему Вы в этом сомневаетесь?

Та Самая

Нет

Ти
Тимура

В Библии о Боге сказано:"Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времён то, что ещё не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и всё, что Мне угодно, Я сделаю. (Исаия 46:10).

Газу Бензин

нет

Ти
Тимура

Как думаете, а Бог может знать?

Ве
Вера_Вечная...

Да

Ти
Тимура

Соломка эта может, как говорят, " боком выйти". А Вы знаете, как Бог относится к тем кто гадает?

Ве
Вера_Вечная...

Это не гадание а считывание информации

Ти
Тимура

Чтобы что-то считать, нужно чтобы кто-то это заранее написал, а этого никто не делает.

Ти
Тимура

В Библии сказано, что мы созданы свободными с правом выбора. Это было бы не логично, дать заповеди, а потом еще и прописать жизнь каждого человека, должно быть либо то либо другое.

Ти
Тимура

Спасибо, и Вам желаю обрести крепкую веру и уверенность.

Вика Свибович

Да

Ти
Тимура

" Теперь послушайте вы, говорящие: «сегодня или завтра отправимся в такой‐то город, и проживем там один год, и будем торговать и получать прибыль»; вы, которые не знаете, что случится завтра: ибо что такое жизнь ваша? пар, являющийся на малое время, а потом исчезающий" (Послание Иакова 4:13,14).

Вика Свибович

Глупость у каждого есть 6 чувство

Ти
Тимура

Тогда ни кто не попадал бы в аварии например....