Александра Соболева

Одна героиня из фильма " Женщины" , назвала связи в не брака " грязью". Она права , как думаете?

Ответы
Андрей Юлитин

Если повезло с Супругой то можно и Звёзды потрогать ,так как она не будет мешать а только под_могать, как вот этому такая досталась😣 🤔 🤔= 👏

Виктор Васильевич Емелин

Если у женщины нет шансов выйти замуж,то в современном мире иметь связь в не брака,это норма.

Фердинанд Франц Иосифовович

И для меня это тоже грязь, мы же не 7отовы отдаться во власть греха? Или я где? В Гейропе уже...

Вл
Владимир.

НАВЕРНОЕ, У НЕЁ И ТАКОЙ НЕ БЫЛО.

Ad
Adio

Не судите и несудимы будете

Владимир Гаранин

и ???