Евгений Иванов

Говорят, что нет ничего вкуснее кофе в турке... Ну знаю, у меня с этим как-то сразу не заладилось. Не, купить и смолоть зерна - пара пустяков, но потом я потерял пол-дня, пока нашел и поймал турка. Пока засыпАл в него кофе и заливал воду намаялся так, что уже ничего не хотелось, а когда посадил его на плиту он заверещал, сиганул в окно и был таков. И кофе, сук@, унес...)))

Ответы
Евгения

Не того ловили😂😂

Евгений Иванов

Разбери их... Они же все на одно лицо!!!)))

Евгения

Зато завтрак то какой остался яичница😂😂😂😂с сосиской)))))а вот если бы её - турку😇

Евгений Иванов

Вот еще... На всех турков сосисок не напасешься...))

Евгения

Вы не поняли шутку)))

Евгений Иванов

Я понял, просто не стал развивать скользкую тему.))

Пчёлка

Вот уж точно"БЕДА"!

Солнце

Турка-колобок!!!

Костя Добрянский

Бред алкаша или наркомана