Любовь Яворская

Господа,тут многие сетуют на одиночество.на отсутствие 2-й половинки.Да нет этого одиночества! Есть образ жизни -полагаться только на себя.

Ответы
W/
W/S/G

Старый-Новый год Росийский, мы отметим в январе,
По феншую его встретим, двадцать третьего уже.
А потом февраль военный, мусульманский сабантуй,
Март что с женскими делами, встретим, мама не горюй.

Так от праздника Победы мы допьёмся до Беды,
Конституцию отметим с днём рождения жены.
Ну а там подать рукою, осень школа, только пей,
День учителя с шахтёром, тёщи с тестем юбилей.

Революция знамёна, хит парад сплочённых масс,
И случится очень скоро, Новый год опять у нас.
Снова ёлка на балконе, дождик в мокрое стекло,
С НОВЫМ ГОДОМ Россияне - в телевизоре Лицо.

Дежавю, мы вновь по кругу, водим жизни хоровод,
Где под бой курантов главных прибавляем себе Год…

Irina Bogomolova

Люба,ну конечно вы правы!какие нафиш половинки...ну что за бред...могут быть спутники.вреиенные или постоянные.как повезет.но счастье то оно—внутри нас.это надо догонять.пришли одни—уйдем одни.и у всех разная потребность в этих "половинках".и удобнее и веселее не одному.но и одному тоже и в первую очередь одному,надо быть как бы "полноценным"'почему кто то должен восполнять меня?спасибо,не надо.он есть,конечно,но не для восполнения. И то исключительно потому,что по пол года живу одна.спма себе я лучший друг и товарищ.не думаю,что это так уж скверно.просто уверена что я права.

Любовь Яворская

Если Вам самой с собой комфортно,то Вы-счастливый человек,даже ,если никого нет рядом.

Irina Bogomolova

Люба,это пришлось понять.и слава Богу!

Любовь Яворская

Удачи Вам!А счастье стучится уже в Ваши двери.

Irina Bogomolova

Спасибо.я его приглашаю...не жду,что само явится.хотя и так бывает.

Любовь Яворская

Ну,вот .и Вы дождались.

Владимир Аникейчев

Но этот образ жизни не предусматривает отсутствие 2-й половинки. Человек может быть одиноким и в толпе... Встретившись с предательством или ложью многие понимают, что полагаться только на себя даёт хоть какие-то гарантии. Хотя выбор спутника становится при этом всё более и более ограниченным. Я живу 22 года с сыном. Я одинок или нет? Или я только чувствую себя таковым? Я не сетую - я просто понимаю, что с годами эти шансы найти человека стремительно убывают...

Любовь Яворская

Да Вы-счастливец.Хотя бы потому,что рядом сын!А я говорю о тех,у кого не сложилась семейная жизнь или произошел развод.

Владимир Аникейчев

Так мы в разводе. Дочка с внучкой живёт в другой квартире. Бывшая пытается осваивать свою покупку.

Евгения Трусова

Одинокая женщина - вечная тайна...
Не смешлива, мудра, молчаливо печальна.
Одинокая женщина-сердце без фальши,
Она примет букет, но не пустит вас дальше.
Одинокая женщина - словно волчица,
Своего не отдаст и чужим не прельстится.
Может ночью повыть - ее сердце не камень,
В объявления не верит, в знакомствах нет толку...

Тау Слямкан

Одиночество придумали скучающие люди. Выйди во двор, посиди со знакомыми, узнай кто еще скучает, наконец пригласи на чай. Одинокий мужчина, будет рад, а с женщиной у вас не будет конца разговору. Я не скучаю, просто советую!

Elchin Tehmezov

Ты права что нет одиночесво. В мире 9 млрд людей. Но в остальном не права. Отсутсвие половинки не означает что человек полагается только на себя, это означает, что человек просто в игноре по каким то причинам.

Людмила Канивец

Это больные. на них грех обижаться! У каждого своя жизнь. Я не хочу никаких половинок.Мне удобно.комфортно одной и я счастлива. Кто-то чувствует себя по-другому - пусть ищет половинку.если ему так будет лучше.

Надежда Писарева

Полагаться только на себя можно. Но не умение выстраивать взаимоотношения, о многом говорит. Я одиноких даже на работу никогда не брала, у них столько тараканов в голове, им о работе думать некогда.

Виталий Иванов

вчера беседовал с одним " образом жизни хотя и без образования" это так он себя представил. борец с путинским режимом. не могу вспомнить откуда " образ жизни" ?

Виктория

И скучно, и грустно, и некому руку пожать.. Плохо человеку, когда он один, горе одному, один не воин.. Каждый дюжий ему господин, и даже слабые, если двое.

Nadezhda Ilyina

Совершенно согласна! Я имела глупость положиться на мужа, потратила всю жизнь и в итоге оказалась ни с чем. Но хотяб на старости лет пожить для себя

Gerrderoff Gerrder

Интересно, а откуда здесь господа ? Гражданка Любовь не позволит себе над этим вопросом озадачиться, прежде чем, всякой лабудой заморачиваться.

Любовь Яворская

Нет,не замарачиваюсь.Это норма обращения.Т.к.,обращение "товарищ" многих(почему-то ) обижает.

Gerrderoff Gerrder

А обращение господин, обязывает быть, как минимум, эксплуататором.

Любовь Яворская

Глупости.Обращение "господа" обязывает поступать по-человечески,а не по-скотски.

Gerrderoff Gerrder

Глупости. Господин, это собственник кого то. Любовь щас кого иметь собирается, к народу подобным образом обращаясь ?

Александр Гусев

Кто-то из великих людей сказал (автора не помню), что если к 40 годам Ваша комната не наполнится детскими голосами, она наполнится кошмарами.

Геннадий Криц

Полнейшая ерунда..Если к 40 годам нет детей, то скорее всего они уже не нужны и их присутствие будет только раздражать...

Александр Гусев

Если Вы не любите детей, могу Вам лишь посочувствовать. Дети - это прекрасно!

Геннадий Криц

Имеется в виду, что к 40 годам уже тяжело менять свой устоявшийся образ жизни..Отношение к детям здесь совершенно не причем и тем более не уместны сочувствия..

Га
Галина

Я только за одиночеством страдают меркантильные и словоохотливые женщины, которые хотят что то поиметь от мужчины и наболтаться вдоволь

Надежда Тихонова

Не согласна,Одиночество штука страшная но это не говорит за то чтобы с кем попало соединять свою судьбу,Кому то везет а в основном _нет

Леонид Шкулев

Однако для личного счастья полагаться только на себя не достаточно. Женщине нужен близкий мужчина, а мужчине - близкая женщина.

Леонид Шкулев

Некоторым счастье легко достаётся.

Любовь Яворская

Это уже не счастье,а удача.

Леонид Шкулев

Удача - это часть счастья.

Любовь Яворская

,Удачу "ловят за хвост",а счастье заслуживают.

Леонид Шкулев

На некоторых счастье сваливается и без заслуг. А заслуги не всегда приводят к счастью.

Владимир Кузьминых

кто-то может один...а кто-то нет....и в этом нет ничего зазорного...."Нехорошо быть человеку одному"....помните такие слова....?😊

Владимир Соколов

Совершенно верно. Умная женщина, способная здраво рассуждать. Вам пора на повышение,жизнь станет приятнее и комфортнее.

Светлана Васильева

"Трудно человеку, когда он один.... Один не воин. Каждый сильный ему господин, и даже слабые, если их двое...." В. Маяковский

Любовь Яворская

А если один-тоже силен?!

Светлана Васильева

" Один в поле не воин"- не мною сказано, а жизнью доказано. И что значит СИЛЁН? Чем? В ЧЁМ? В фильме " Москва слезам не верит" есть хорошая фраза, произнесённая А. Баталовым: " Каждый должен знать, что на любую силу найдётся другая сила, которая победит".

Ирина

ну у кого такой образ жизни- для тех нет одиночества. А те, кто не желает вести ТАКОЙ образ жизни, те хотят семью.