Любовь Яворская

Господа,тут многие сетуют на одиночество.на отсутствие 2-й половинки.Да нет этого одиночества! Есть образ жизни -полагаться только на себя.

Ответы · страница 5
Юрий Кулишов

Вот,один здравомыслящий человек,сегодня!))

Любовь Яворская

Спасибо.А то многие ругают меня.Не понимают ,что ли?

Юрий Кулишов

Глупец-умнее мудреца,не потому что он в лохмотьях,а потому под маскою глупца,скрывается безумье!!!

Владимир Малютин

Видимо сетуют люди с другим образом жизни.

Елена Офицерова

Правильно. Мой образ жизни точно такой же.

Любовь Яворская

Вам трудно,как пишут здесь многие?

Любовь Яворская

Переживать одиночество(если так).

Елена Офицерова

Я не одинока. У меня нет мужа (выгнала алкаша 10 лет назад), но есть дети и внуки. Конечно, иногда хочется уткнуться и поплакаться в сильное плечо, побыть слабой женщиной. Но это лишь мгновения. Я разочаровалась в мужчинах (никто из них не отвечает за свои слова) и полагаюсь только на себя. И мне это не трудно.

Любовь Яворская

Да разве Вы одиноки,если есть дети и внуки?Да Вы-богатейшая женщина!

Южный Кот

Б-г создал человека как парное существо...

Александр Дубков

Это не образ жизни, а как раз без образие.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Золотые слова мудрой женщины. Браво! 🌹

Любовь Яворская

Спасибо за понимание и поддержку.А то тут некоторые за мои мысли доходят и до оскорблений. Почему и за что?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Дураков много не только в жизни, но и в интернете))

Любовь Яворская

Да,вроде бы,и пишут без ошибок (правда,не всегда).И дураками назвать как-то язык не поворачивается.А мысли ,порой,высказывают неумные.

Владимир Асиновский

Умничка. Я это тоже некоторым доказываю

Любовь Яворская

Спасибо за понимание и поддержку.А тут некоторые возмущаются,да норовят оскорбить ,да побольнее.За что?

Владимир Асиновский

Они не понимают значение слова.

Татьяна Байганова

все равно чтобы летать нужно 2 крыла

Татьяна Байганова

да но когда прожила с человеком 45 лет задумаешься

Любовь Яворская

Жалость-не совсем хорошее чувство.

Татьяна Байганова

мы очень хорошо жили 3 детей 5 внуков - просто он устал жить и когда я это поняла - просто отпустила его

Любовь Яворская

Вы,просто,мудрая женщина.А большинство ,"держаться за штаны".Лишь бы были.Глупо.

Татьяна Байганова

конечно глупо держать то что хочет уйти в мир иной - каждому свое время

Маруф Кодиров

ДА правильно ........Я одинок .....!!😟

Valentina

Вторая половинка-это вместе целое.

Любовь Яворская

Иногда эта половинка бывает с червоточиной(судя по многим комментариям).

Valentina

Ну,если твоя половинка червивая,то ты этого червя и впустила.

Любовь Яворская

Так у тех,кто сетует,все оказываются червями?

Александра Кудряшова

Здесь я с вами могу не согласится

Александра Кудряшова

У меня сестра одиночка, есть свое жилье. Работа неплохая, отдых за границу регулярный, любовник постоянный ( для здоровья)иногда ей помогают родители, но семью создавать не стремится

Любовь Яворская

Значит,ее образ жизни ее и устраивает.При этом она не чувствует своего одиночества.Мой принцип жизни по Хайяму :"Уж лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе с кем попало."М.б.,и Ваша сестра придерживается этого же принципа.

Александра Кудряшова

В этом что то есть, но частично

Любовь Яворская

Тогда не мешайте ей советами о скором или быстрейшем создании семьи,как ячейки общества.Сама разберется.

Александра Кудряшова

Мы с ней уже 4 года не общаемся

Любовь Яворская

Кто-то из людей сказал,что ближе и роднее,чем братья и сестры,людей на свете нет.Беречь их нужно и радоваться тому,что они у вас есть.Многим такого счастья в жизни почувствовать и испытать не посчастливилось.Но это Ваша жизнь.И тут совет Вы дадите сам себе.И пусть он (совет) будет мудрым и правильным.Удачи Вам!

Андрей Волков

это первое правило выживания

Андрей Волков

нет противоречий...у меня конкретнее

Владимир Стешко

👍 🌲 🍊 ✋

Виктор Каменский

Скучно и поругаться нескем...

Любовь Яворская

А что?2 половинка нужна только для ругани?

Виктор Каменский

Нет что-бы не скучно было.

Любовь Яворская

А чтобы не было скучно,любите жизнь.Свою личную,какая есть.

Виктор Каменский

Старый уже теперь и на когото поворчать можно.

Любовь Яворская

Поворчите на себя(только потихоньку).

Эльвира Файзуллина

Это у вас такой образ жизни?

Эльвира Файзуллина

Ну тогда вы просто(лошадь) которая посадила на себя и тащит.и не говорите о том чего не испытали"нет ничего страшнее одиночества!

Любовь Яворская

Никого не садила себе на загривок.Просто,приятельские отношения.А одиночество-удел сильных людей!

Natali Ник.

💐 👋 верно и надежно!!!

Natali Ник.

если кто то половинка, то целому он зачем?

Котэда

да. Явно навредит. Не сразу, так позже.

Natali Ник.

конечно...что то нецелое раньше загнивает....

Любовь Яворская

Неправда.Нецелое(как Вы говорите) не заражается гнилью от половины.

Natali Ник.

спасибо за диалог... неужели согласие?

Геннадий Волчек

👍 🤝 😽 💐

Виктор Бондарев

а у вас такой образ жизни

Любовь Яворская

Нет.Заняться есть чем.Вышивки,вышивки,вышивки.....Планов-громадье!

Любовь Яворская

В этом году напросилась в Университет,повторяю русский язык вместе со студентами.

Любовь Яворская

В свободное от учебы время-помогаю детям осваивать школьную программу.У родителей не ХВАТАЕТ терпения!

Любовь Фомина

👌 👍 👍 👏 🌹

Alexander Alexeev

молодца Люба, не хандри.

Любовь Яворская

Хандрить некогда!Приняли учиться на ФилФак в Университет.

Alexander Alexeev

учись, по фото не скажешь, что ученица.

Любовь Яворская

Нет,я-учитель.Поняла,что надо себя подтянуть по предмету.Интересно!Читает декан,профессор.А я люблю.ОЧЕНЬ! Умных людей!

Alexander Alexeev

Да я простой трудяга на пенсии, земляк из Барнаула, 55 лет.

Любовь Яворская

Трудяге,как Вы говорите,тоже не мешает учиться!Было бы ЖЕЛАНИЕ!

Alexander Alexeev

Я недавно окончил (крановщик), в прошлом году преподователь по вождению, в индустриально - педагогическом колледже, хорошь .

Alexander Alexeev

Я не умею на вертолете, остальное, готовка, уборка, короче все, не научился ремонтировать телевизоры(радиотехнику).