Бо
Борис

Продолжается политика разделяй и властвуй на просторах некогда единой мировой державы? Поэтому замалчивать и скрывать подлинную летопись этоц державы не просто ввгодно, но и жизненно необходтмо для некоторых властных мироввх кругов?

Ответы
Вера Сергеевна

Всё и ничего Прочитал и забыл Факты где? Впрочем зачем они нужны от обиженного человека .

Лариса

О! А как это вы догадались ? Неужели тридцать лет размышляли?

Геннадий Витальевич Чичеров

Ты хотя бы читаешь то, что написал перед тем, как отправить ?

=)

для людоедов. ведь вы стадо а они постухи.

Гога Ванин

Путин в свонй статье всё объяснил.

Ка
Карамель

А зачем нам ваша правда?

Николай Скороходов

..разделяй и властвуй..

Валерий Егов

А кто скрывает и что?

Виссарион

так было веками

Геннадий Коновалов

Разумеется.

Александр Чайка

верно

Алексей *******

Да уж

На
Наблюдатель

🤝

Марго Беккер

👍