Барон Де Гофмансталь

Вчера по Рентв сказали, учеными доказано, что вегетарианство - это психическое отклонение, а сыроедение вообще тяжелая форма психоза. А здесь есть веганы?

Ответы
Каменёк Олег

Александр, поменьше смотрите Рен ТВ! Я не веган, конечно, но знаю много людей, которые, отказавшись от мяса, изменили себя и своё отношение к миру в лучшую сторону! Чем Вам Поль Брег не пример, допустим? А на тему вегетарианства и правильного питания рекомендую почитать труд академика Уголева. В 60-х годах ему чуть-было Нобелевку по этой теме не дали! На ютубе есть много лекций профессоров : Замалеевой, Ефимова и т.д. Ознакомьтесь с их точкой зрения по этому вопросу и не делайте скоропалительных выводов на основе просмотра только Рен ТВ.

Каменёк Олег

Так значит трава всё же несёт здоровье? В противном случае - лечились бы мясом! Мы воспитаны потреблять то, к чему приучили нас родители. Если бы нас растили, приучая есть траву, то нам было бы дико потреблять мясо, да и организм бы наш его просто не принимал бы, ввиду сформировавшейся в ЖКТ микрофлоры.

Владимир Зайцев

Скоро научимся жрать пластмассу и пить хим.растворы из отходов

Та
Таша

РЕН Тв-это конечно самый «правдивый»канал🤣😂.

Барон Де Гофмансталь

Первобытные люди питались исключительно мясом, земледелия еще не было, а на ягодках и орешках они бы просто не выжили. А когда не могли достать мяса, то что делали? Правильно, кушали друг дружку. Еще каких-то 100-150 лет назад канибализм процветал на островах Полинезии! У человека органическая, природная потребность в мясе, и чего Вы все за РЕН ТВ уцепились, идет спор двух точек зрения о веганстве, а не о телевидении)))

Та
Таша

Я про то и говорю

Александр Елтышев

То, что доказано одними выдающимися учёными, опровергнуто другими - не менее выдающимися. Это касается не только питания, а всего на свете (за редким исключением).

Alexandr Tokman

а ещё Рентв обнаружило, что американских президентов охраняют люди-ящеры. по бредовости это тв на первом месте в мире.

Св
Светлана_Светлана

Нет, но я не верю. Тогда буддисты все сплошь контуженные что ли? Вроде б хорошие люди, самая мирная религия.

Барон Де Гофмансталь

Религия - это другая тема, речь об обычных людях))

Татьяна Стручкова

Пробовала и вегетарианство и сыроедение. Не пошло, очень хотелось кого-нибудь покусать.

Svetlana Suslova

Если мы родственники обезьян, так обезьяны всеядны. Им не объяснишь, что они веганы.

Се
Сергей

Вот только никто не видел тех ученых, которые это "доказали", все как обычно. )

Aлександр Кузьмин

растительная пища переваривается в кишечнике . На фига у человека желудок ?

Оксана Лаzaрева

Человек не был рожден вегетарианцем, это отклонение. Еще есть солнцееды...

Инна ***

каждый ест то что считает нужным. я, например, мясо почти не ем - не люблю..

Даль Светлая

я не ем мясо млекопитающих и не пью водку... я психически ненормальна? 😆

Барон Де Гофмансталь

Я яйцекладущих?

Даль Светлая

ем только рыбу и птицу...

Алёна

Это не по Рен ТВ сказали)))). Давно уже ВОЗ внесла в реестр отклонений.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда прилетит астероид то разницы не будет ни какой ))) ( рентв)😂

Ар
Арина

Вы больше смотрите ТВ, там же зомбирование идет и сплошная ложь.

Гук Игорь

учёные это учёные, но не мудрые, везде есть зерно истины

Arkadij Latyshev

По убеждениям стал вегетарианцем более полувека назад.

Ма
Марина

А когда пенсии на мясо не хватает, это отклонение?

Жанна Макаренко

Какими учеными? Имена, пароли, явки, пожалуйста...

Ир
Ирина

Вот я так и думала, что с веганами что-то не то)))

Александр Никифоров

Это учёные сделали вывод для своего окружения.