Марина

Люди добрые, помогите разобраться и понять: что есть женщина в этом мире? Кто она, для чего создана, в чем смысл её существования???

Ответы · страница 6
Я Вера

Зачем, Мариночка?

Марина

У меня в друзьях есть Сергей Конев, попробуй почитать, он интереснейшие вещи знает и доносит...

Я Вера

Хорошо. Но я попробую ответить. Женщина в этом мире - несёт основную функцию. Ее задача - возиться с детками. Рожать, любить, ухаживать... Мужчины в женщине нуждаются, поскольку так им природа повелела. Весь смысл вот в этом. Но вот недавно прочитала, что мы наследуем лишь половину, причем, женщина от отца, а мужчина от матери. Половину глупости, половину ума. Всего половину. И что поэтому, для того, чтобы был хорошим мужской род, в нем обязательно должны быть умные женщины.

Марина

Неее, все гораздо глубже... Я сначала-то, воспитанная в комсомольских привычках, возмутилась, а потом задумалась и столько в себе внутри раскопала...

Марина

А я сейчас не напишу так интересно... Что-то сил нет...

Я Вера

Я подожду до следующего раза. Соберись

Се
Сергей

Хорошая шутка... )

Се
Сергей

Это точно. Ну я про стадность людей уж писал в своих "вопросах" )

Марина

Вообще ничего не хотят слышать и понимать

Се
Сергей

Да, это так. Ну значит и получают все по заслугам

Марина

Жалко... Ведь многое еще можно исправить

Се
Сергей

Значит их устраивает то качество жизни, которое ведут - кто что заслужил...

Анатолий Лапшин

В деторождении.

Марина

Какая же у вас в голове каша из библейских заповедей и кодекса строителя коммунизма...

Анатолий Лапшин

А у вас всё о.кей. Хотя русских женщин загоняют посулами. Раньше 20 лет был трудовой стаж. Сейчас 28!

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣 Ой, напугали))) У меня уже стаж 31, а еще 9 лет предстоит)

Анатолий Лапшин

Вот вот. Трудитесь. Медведев спасибо скажет!

Марина

Да пох на него, чесслово...

Дядя Миша

🤷‍♂️ 🤔

Добрый Вечер

Нужно же нам кого то любить..)) Иначе переведемся..))

Марина

Нет, весь я не умру...
Мой прах в заветной лире
Меня переживет и тленья избежит...

Нуяда

теща умирает и зятю говорит: как умру прах мой развейте во дворе дома....зять: ага, щассс, чуть ветерок и вы опять в хате......

Добрый Вечер

У меня была золотая теща.. Царство ей небесное..(

Нуяда

🙏

Nikola Mahkov

вам зачем это?

Nikola Mahkov

много разных--толкований!!😱

Nikola Mahkov

ну не буду..😜

Га
Гаррик

Хрен ее знает

Марина

Бедная если только хрен знает

Га
Гаррик

Еще хер

Аркадий Нестерук

Читай Библию

Марина

Я и так знаю... А Библия ваша сильно женщин боится - печать в лоб и будь довольна...

Марина

Яяяя???? Я-то живу себе и живу... А Библия меня сделала виновной заранее...

Сергей

печь плюшки

Марина

Ыыыы)))) Ну в тебе я никогда не сомневалась)

Ал
Александр

Дожились.

Марина

Как сам-то??? В лесу что ли?

Ал
Александр

Нет , на равнине, среди стада боранов.

Марина

Ммммм... Ну, так и кто вы? Зачем вы?

Ал
Александр

Я не хочу в себе разбираться и делать это чьим-то дастоянием. мне о себе всё ясно и понятно. Другим это не нужно.

Марина

Ну, тогда проходите мимо... Или вы остановились, чтобы меня отчитать?

Yra Kozlov

елки алки

Марина

Проходите, проходите, здесь дует!

Super Сhieff

станок

Марина

А разницы уже нет, какой... Если просто станок...

Super Сhieff

можно и так на простом потрудиться

Владимир Шитов

станок

Владимир Шитов

токарный резец есть ко всем станкам

На
Наблюдатель

самка

На
Наблюдатель

не вская сможет

На
Наблюдатель

так что 1й этап

На
Наблюдатель

женщина

Марина

А фразу более, чем из 2-х слов вы можете составить?

На
Наблюдатель

тут неинтересно

Светлана Наумова

хз

Марина

)))) И даже не задумывались?