Sd
Sd_Greex-Fm

как то пришел вопрос в голову дай почитаю что за глисты такое вот существо, и не к чему хорошему это не привело, и теперь я боюсь того вдруг они есть у меня а я об этом не знаю, я боюсь...

Ответы
Tanusha S

😄 ☝ не бойтесь...идите в аптеке гупите глистогонные таблетки, выпейте и успокойтесь уже...хотя...если вы хорошо себя чувствуюте, не худеете до анарексии, то вам вместе очень коформо ...вот и живите в мире 😂😂😂😂

Sd
Sd_Greex-Fm

мой вес 60кг стандарт уже сколько лет не капли не добавил и я рад...чем тяжелее вес тем когда старше буду тем хуже ходить

Tanusha S

Ну глисты бы вас съели уже, я вас уверяю 👅👄 👆😄

Sd
Sd_Greex-Fm

серьезно?

Tanusha S

Да я отвечаю 😄👆

Sd
Sd_Greex-Fm

тебе смешно а мне не до смеха

Tanusha S

Зато мы с глистами вашими смеемся от души 😜😅😅 👉 вам привет от них кстати ...машут вон 😁👋🐍

Елена Сергеевна

Купите Вермокс и будете спокойны) два раза в год для профилактики пейте данный препарат.

Sd
Sd_Greex-Fm

ага, он же прям от всех помогает. для каждой твари свой препарат

Sd
Sd_Greex-Fm

рано паниковать я так думаю, готовлю только себе там, руки мою даже если здоровался с кем то...посуда всегда чистая...признаков что они есть у меня такого нет, раньше было а щас нет, колу стал пить все прошло, а были и боли и поносы частые кола реально спасла, стал молоко пить взудие прошло, живот плоский и мышцы стали расти пресс заметен.

Елена Сергеевна

У Вас паранойя..

Владимир

Ешь тыквенные семечки .....

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм

((__Hunter __))

Горе от ума?)))