Че
Человек

🖼
А вам такую штуку родители покупали???

Ответы
Любовь Бородина

Я покупала детям, после чего младший сын ходил без бровей, а потолке на протяжении нескольких лет не могла избавиться от пятен марганцовки. Так и жили СО ЗВЕЗДАМИ. Хорошо, глаза не повредил.

Татьяна Морозова

в семье было два химика и я по их стопам два года была лауреатом олимпиад школьников в Казахстане...))

Бу
Бусинка

Я ребёнком 25 лет назад была, не было таких игрушек, были деревянные игрушки, прибитые к полу🤭

Василий Пинясов

Мне не надо было, в моем распоряжении была хим лаборатория школы.

Анна Гро

Старшему брату покупали. После его опытов, мне не рискнули))))

Анна Гро

А при чем здесь толстяк? ))))
Мы вообще начали про секс с индусом, а не про изнасилование ))))

Дм
Дмитрий

Я новую тему задал

Анна Гро

Так ты вопрос задай ))))

Дм
Дмитрий

переходи на мои вопросы

Анна Гро

Уже )

Ал
Алиша

Ага и микроскоп и подзорную трубу и бинокль морской

Тина Тим

Нет.Не увлекалась химией. Я математикой увлекалась.

Ро
Роксана

нет(( в нашем городе такое не продавалось

Маша Ерёмина

Нет: я не любила химию (причем взаимно)

би
бирюк

Нет.Мне сразу купили толовую шашку.

Вячеслав Лидман

Я и без нее все время подрывался

Нурия Шагабиева

В мое время даже кукол не было.

Че
Человек

В Донецке был крупнейший в мире завод игрушек, помню нас на экскурсию всем классом водили. Девочкам подарили громадные разговаривающие куклы, а мальчикам наборы солдатиков.
🖼

Нурия Шагабиева

Очень красивая кукла ! До наших мест их не завозили наверное.

Че
Человек

Да они практически все отправлялись в страны СЭВ, но дончане имели возможность их прикупить, такая кукла стоила 22 рубля, но работники их продавали 10-15 рублей!!! У меня тетя из Казани приезжала покупать колбасу и игрушки для всего ГорОНО Казани, всегда перед новым годом!!!

Нурия Шагабиева

Я тогда жила в Якутии ,в глуши. Родители строили дороги.

Че
Человек

Таки я счастливчик, у мине папа профессор физики преподаватель, а мама нас с сестрой жить учила!!!

Нурия Шагабиева

А мои вот поперлись за длинным рублем. 😁

Са
Сара

Очень познавательный жкрнал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Никогда не любила химичить

Че
Человек

Таки ви даже борщ с поганками не варите???

Че
Человек

Таки несудьба быть вам состоятельной вдовой!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ваще не вариант. В вечном пролёте

Не
Несмеяна

Нет. Зачем это девочкам 👧?

Че
Человек

Зелья варить!!!

Середина Лариса

нет в школе давали

Ольга

Да, было такое

Дарьюшка Мальцева

Впервые вижу

~E
~ Eva Lansca ~

В Союзе -- да .

Владимир Ольшанский

🖼