Татьяна

зачем вы ходите вечером на фитнес?

Ответы
Александр

Лариса Стронская

Сама не верю, что увлеклась этим...Два года хожу по три раза в неделю на фитнес в тренажёрный зал, два раза в неделю на пилатес, а в выходные лыжи и бассейн... Хожу вечером, не зависимо работаю или нет в этот день, утром заниматься - вообще не моё...

Татьяна

молодец

Alexandr Vl

Что бы держать в тонусе мышцы, сердечно-сосудистую систему. Снять нервное напряжение после рабочего дня. Пообщаться с товарищами, с девчонками. И вообще это здорово 👍👍👍👍👍.

Татьяна

это здорово конечно

Alexandr Vl

☺️

Andre Sperling

ну по-тому, что мы одногодки, а я еще во многих показателях 😜 😂 душу мальчишек тридцатилетних😇 которых тренирую(и девченок соответсвенно😇 🤔 😄 )

Татьяна

Ок

Людмила

Я ходьбой по вечерам занимаюсь . Прохожу по 10-15 км . Наверное для того чтобы остатки энергии исчерпать , зарядиться новой и чтобы мозги отдохнули от работы

Татьяна

ок

Ок
Окей

Наблюдая кто ходит на него в зал в моем доме я могу точно сказать что это люди незамужние или просто не повезло с семьёй .

Татьяна

наверное

Дина Бадретдинова

Я не из тех, кто будет зря тратить энергию и деньги. Если только в качестве фитнестренера

Татьяна

ок

Сергей Анахин

Тусовка, общение. Меня на работе заставляют ходить в столовую. Буквально за руку тащат.

Татьяна

ясно

Людмила Коннова

Здоровья ради, хорошего настроения, снятия стресса........для себя любимой))))

Рашид Муслимов

не хожу и Вам не советую, занимайтесь этим дома, лучше с мужем в постели

Татьяна

ок

Кот Колбасоход

я вечером только к холодильнику за сосиской хожу и ничо не умер.

Татьяна

ок

Ол
Ольга

Расслабиться после трудового дня. Мысли привести в порядок.

Arsen Beisenov

УМНИЧКА!!!

Наталья Юрченко

чтоб убедится ,что не ходить на него проще....

Татьяна

вот как

Юрий Астахов

не хожу. Обхожусь утренней зарядкой 15...20 мин

Татьяна

ок

Игорь Филимонов

что бы никто результатов фитнеса не видел..

Татьяна

ок

Мурат Ахмадиев

Лучший фитнес - дома с любимой женщиной.

Татьяна

конечно

Мурат Ахмадиев

Так что прижмитесь к любимому мужчине и не думайте о фитнесе в фитнесклубе.

Татьяна

хорошо

Мурат Ахмадиев

Молодец.

Татьяна

ок

Любовь Долгих

у меня прогулка с собакой в лес мин на60

Татьяна

это хорошо

Елена В.

Потому что с утра до вечера я работаю

Татьяна

ок

Игорь Трофимов

Я не хожу туда ни вечером, ни утром.

Татьяна

ок

Владимир

Я работаю днём. А что такое фитнес?

Татьяна

ясно что не ходите

Владимир

а вы расскажите. может и буду ходить.

Татьяна

там надо платить

Владимир

???? За что?

Татьяна

за тренажеры

Владимир

Не буду ходить.

Татьяна

ок