Су
Сусанна

Почему говорят, что у женщины завышенные требования к мужчине. А, что ей надо соглашаться на заниженные требования....?

Ответы
ДА
Дмитрий Арбузов

На лбу то у неё не написано какие требования . А по внешнему виду вообще не понять что за человек. Может это гений в холщовой рубахе. Может он разочарован в примитивизме женском и вообще ушёл от темы отношений в свой интеллектуальный мир. Общение нужно но в нашем мире это не принято. Закрылись в своих оболочках и хотят что то найти. Это просто глупо. А на сайтах знакомств вообще чёрт ногу переломает. Такое гавно стало - ккакие то дегенераты сидят и пишут какую то дичь. Так что положение не завидное.

Су
Сусанна

да. согласна. найти очень трудно

Инна

Это личное дело каждой женщины. Можно какие угодно требования выдвигать, но, если долгое время не получается найти человека, соответствующего этим требованиям, то надо либо снижать планку , либо очтава одной

Су
Сусанна

понятно

Инна

А вообще, все эти требования до первой настоящей любви😂

Вячеслав

Завышены требования обычно у женщин которые по жизни сами ничего не умеют. А нормальные видят в мужчине только хорошее и сами его подталкивают и на подвиги и на действия.......

Су
Сусанна

Не....Я поняла про каких Вы. Но есть и другие случаи. Коллега на работе - молодая женщина - вечная отличница - не может найти достойного парня

Ярослав Русланович

Есть адекватные женщины, а есть неадекватные. Так же и с требованиями у них. Плюс второй вопрос, что она из себя представляет, что бы понимать адекватность её требований.

Су
Сусанна

Вот и узнайте....ее

Ярослав Русланович

Порой достаточно узнать её требования, что бы понять, что дальше узнавать её не имеет смысла.

Су
Сусанна

Возможно.

Василий Стеклов

Правильно делают. Женщина должна быть уверена в том, что мужчина сможет обеспечить семью и потомство. А у нас мужики часто очень хлипкие, заделают детей и в бега.

Су
Сусанна

Я больше про интеллект. Вот женщина хочет умного мужчину....а предлагают соглашаться на любого, чтоб хоть кто-то был

Василий Стеклов

И тут Вас поддерживаю. Пусть у нас в стране будут умные, крепенькие деточки.

Nikas Vaičaitis

А не нужны никакие требования. Ни завышенные, ни заниженные. Там, где есть требования, любви нет, а есть соглашение на взаимную эксплуатацию: ты мне, я тебе.

Nikas Vaičaitis

Думаете? Вам ни разу не приходилось попадать в ситуацию, когда вы что-то горячо и аргументированно доказываете, а вам отвечают: "Ты чё, умная?"

Су
Сусанна

Мы про разное. Я про пару - мужчина и женщина. Мне приходилось жить с человеком ....ниже меня по уровню развития...Поэтому сейчас я рассуждаю так....что не надо снижать свои запросы....

Nikas Vaičaitis

Да, я понял. Простите. Это тяжелый выбор. Мне не приходилось. Не знаю, что сказать, но думаю, что рано или поздно разница в уровне развития скажется. Думаю, что главное - уровень уважения к себе. Это точка отсчета.

Су
Сусанна

Уважение к себе....как раз и подразумевает недопустимость неуважение к себе...когда приходится смиряться.....только потому, что нет другого выбора

Nikas Vaičaitis

Если нет выбора - это очень плохо.

Пр
Приду-Рок

если создали семью ,то надо стараться решать проблемы совместными усилиями ! просто иногда мы же не знаем возможности друг друга а требовать умеем🧐

Пр
Приду-Рок

они ж прям в штыки принимают 🙏

Су
Сусанна

Для них самих этот вопрос неприятный

Пр
Приду-Рок

да-тем более что они "высоко сидят на троне!"

Су
Сусанна

Будем надеяться на чудо

Пр
Приду-Рок

только и остается 🤷‍♂️

Владимир Лебедев

Нет. Надо выбирать лучшего, но не разводиться сразу, как только заметила недостаток. У этого лучшего всё равно будут недостатки.

Су
Сусанна

согласна

Александр Мамедов

у женщины завышенные требования к мужчине.В основном они материальные. Удобства. А сама что дает взамен?

Александр Мамедов

Да я же все имею.Не старая?

Су
Сусанна

Надо быть еще и не жадным....

Александр Мамедов

не жадным.? а вас не прокормиш.ь

Су
Сусанна

Вот Вас и вычеркиваем

Александр Мамедов

Меня? правильно. Я вижу все.

Семен Отмахов

требования от кого.простите?то вы про мужчину,то вы про женщину...вы хоть понимаете,что городите?

Су
Сусанна

Я пишу сама. И ничего не спутала. Почитайте еще раз

Семен Отмахов

если у нее требования,то откуда у мужика вдруг требования,женщина...вы уж решите,у кого к кому требования

Су
Сусанна

Первый кто не понял. Повторяю. Женщина имеет завышенные требования к мужчине. У нее список - чтоб не пил, не курил...был умный, богатый. Про такую женщину говорят....мол слишком много хочешь. Вопрос: а что женщина соглашаться должна на алкаша, жадного...лишь бы он хоть какой, но был

Семен Отмахов

дорогая,в твоем спиче звучит так,что мужик ей нечто выдвинул...вот бяда

Gordon Shumway

А у женщин всегда только крайности? Только белый или чёрный цвет? Полутонов нет?

Су
Сусанна

Но, когда дефицит, мы же бережно относимся

Gordon Shumway

Разве? Откуда же тогда появилось "Что имеем не храним, потерявши плачем!"?

Су
Сусанна

Это про другие регионы...где мужчин мало

Gordon Shumway

Это заповедник какой-то. Там разводов не бывает?

Су
Сусанна

бывает

Леди Мила

Если постоянно снижать требования, будешь радоваться тому, что хоть не ссытся.

Су
Сусанна

Ужас!

Леди Мила

🤣

Станислав Бондаренко

Шуба из шиншилы, Мальдивы, "Мерс" и иже с ними - это заниженные требования???

Су
Сусанна

Нет....не про материальные ценности. Например, девушка образованная....а не встретила себе под стать

Станислав Бондаренко

Шукай и тебе воздастся, какие твои годы. Главное не ищи принца на белом коне, ибо останешься одна и без всего........ Можно, к5ак вариант и родить, хоть будет стимул и ради кого жить - да, это тяжело, но сколько таких и выживают и добиваются своего, а потом посылают всех............ Вот и фильм "Москва слезам не верит".

Су
Сусанна

Согласна.....но мне советы уже поздно получать

Баба Яга

Наверное, адекватно себя оценивать:). И стремиться к лчшему, конечно.

Тася Гаврик

Мужчины влюбляются глазами. И когда выброс гормонов застит мозг и слепит, им не до разницы интеллектов. Осознание приходит позже. Когда хочется сказать :" Закрой рот, дура, я все сказал..." Тогда брак трещит по швам...

Су
Сусанна

Им бы картинка была бы сексуальной

Тася Гаврик

Именно...и сиськи побольше, а не мозги))😝

Су
Сусанна

Вот

Ва
Валерий

" Мало знать себе цену , надо ещё пользоваться спросом " .

Су
Сусанна

Да....это сложнее

Ал
Александр

поддержанием своим супружним преумножать качества сии

Ольга Войцеховская

У женщин требования такие, какие она заслуживает...

Су
Сусанна

Вот тоже так считаю....

Ольга Войцеховская

Нужно правильных мужчин выбирать, которые ценят и уважают.

Су
Сусанна

На всех правильных не хватает

Ольга Войцеховская

Ну стремиться к этому нужно. В противном случаи в отношениях не будет гармонии.

Су
Сусанна

Понятно. Согласна

Подрыв Устоев

Да всем по фигу, как женщина, так и её требования.

Су
Сусанна

Это Вам пофиг....потому что старый уже

Подрыв Устоев

А при чём тут я? И вы откуда знаете мой возраст? Паспорт мой видели?
А так да — все эти женщины с требованиями никому на фиг не нужны.

Александр Вяткин

Гоните его в шею.Дальше будет только хуже.

Та
Татьяна

Надо, чтобы она сама ему соответствовала.

Су
Сусанна

Надо, чтобы он ей соответствовал

Та
Татьяна

Если он ей соответствует, не может быть завышенных требований. Вы же написали о завышенных требованиях.

Су
Сусанна

Речь о поиске такого мужчины

Та
Татьяна

Нужно искать по себе, а не принца.

Су
Сусанна

Какие принцы? Надо, чтобы были одного уровня интеллекта