Виталий Brick (За 50 Кому, Самого Лучше И Молча)

Почему Мы не любим чернокожих Людей, а Сами ездим делать Себе эту кожу?

Ответы
Наталья Шестакова

Загораю плохо. Всегда сгораю. Так что я за бледность. Она к тому же признак аристократии.(шучу конечно про аристократию)

Загорать не нужно, Солнце любить нужно, будет и Солнце любить Нас:)

Наталья Шестакова

Я люблю его. Наслаждаюсь, пока оно еще греет.

Люби и пусть оно себя согреет:)

Наталья Шестакова

Спасибо.

Наталья Шестакова

Я поняла, даже не заметила описки. Спасибо еще раз.

Оксана Шункиева

Вопрос в тему...только люди все одинаковы...не смотря на цвет кожи...душа у всех умеет страдать

ОК
Ольга Казакова

Кто это те МЫ ? Лично я вполне нормально отношусь к темнокожим людям

Ирина Новакова

Всех людей люблю, цвет кожи не при чем

На
Ната

Это глупо делить людей по цвету кожи.

Ро
Розалия

чтобы перед земляками похвастать.

Алина N

лично я с детства любила негров.

Агния Сварогски

ну - золотистая - не черная

Хотел бы я увидеть такую кожу:)

Юлия

Какую кожу?

Ты хоть картошку то кушала хоть раз? Девонька? Я уже волноваться начинаю за тебя!!!

Юлия

Как делают чёрную кожу? Поясни мне девоньке

Юлия

Ты в печку лезишь?😂

Да судя по вам женщинам говорю и спрашиваю, НА КУЯ так загорать?