Курт Лямке

ПОЧЕМУ бог не разрежыл адаму и еве есть плоды од дерева вечной жизни??????????????

Ответы
Алла Огрызько

Вы что то на путали, там было 2 дерево с запретом. От дерева бессмертия они не ели. Ева взяла и ела плод от дерева знаний - финики

Курт Лямке

значит бох не хочет что бы мы жили вечно?

Алла Огрызько

они стали смертными после того, как согрешили

Телефонист Вася.а

Плохой перевод.Разрешил,только по прошествии недели,а змей их соблазнил нарушить шабат.

Курт Лямке

но всё же

Телефонист Вася.а

И,тем не менее.Перевод и интерпретации переводчиков по любому проигрывают..

Телефонист Вася.а

Обожаю её.

Курт Лямке

я тоже🌹♥️🤗🌈🙂

Светлана

так он сам попробовать не успел и не хотел чтоб кто то до него вкусил...

Курт Лямке

СВЕТА ЗНАЧИТ БОГХ НЕ ТАКОЙ УЖ Ж И ДОБРЫЙ

Светлана

конечно не такой уж... как хотелось бы нам

Геннадий Коновалов

Коррупция, конфликт интересов!

Геннадий Коновалов

Это красиво.

Курт Лямке

ДА ЭТО ЛЕГЕНДА

Оксана

поэтому и разрежыл

Крошка Енот

потому что жмот