Марго

всем добра! Есть тут кто хочет поиграть? у меня на столе 7 карт, таро естественно) вы задаете ОДИН вопрос на любую интересующую вас тему и номер карты от 1 до 7, пишем тут, а я вам подробный ответ. Поехали? ВОПРОС ЗАКРЫТ!!

Ответы
Selena O`neel

это как на книге гадать 😉 гарантий никаких, а чисто посмеяться, как и любое гадание. У меня близкая подруга училась на курсах таро, всё. что нагадала- не исполнилось... 😉

Марго

попробовать то можно)) я ж не писала, что гарантия 100%)))

Selena O`neel

вот именно. А зачем тогда пробовать? Раз в крещенский вечерок девушки гадали... Праздники закончились много месяцев назад.

Марго

вы сами не хотите принимать ответ... вот и кажется вам что все врут)))

Selena O`neel

Точно 🙂 ни одно гадание в моей жизни не исполнилось. А их была туча. НИ ОДНО. Доверять? Стоит ли? 😁

Марго

нет доверия, зачем писать?

Selena O`neel

Хорошо, играйте, мешать не буду🙂

Мира Донна

а у меня гадания все сбывались, и на картах таро тоже гадала и тоже сбывались.

Наташа Смирнова

Здравствуйте. Есть задумка насчёт работы, но туда без помощи не попасть. Помогут? -7- Заранее спасибо.

Эльмира Ибрагимова

Скажите, пожалуйста, будем ли мы с моим другом жить вместе? Цифра 7. Заранее благодарю.

Марго

да, будете

Эльмира Ибрагимова

Спасибо большое!😊

Это Я. Радость Твоя!

Ага! Гадание значит. Я грешный христианин. Хочу в рай. Пустит Бог меня? № карты 1

Марго

хм.... молись сын мой... ответ

Это Я. Радость Твоя!

А ответ карты?

Марго

ну вот ответ

Кино

вы это серьезно ????? ок !!!! Когда Я куплю квартиру для себя ???? цифра - 5-

Кино

уже интересней !!! семерка вообще близка к бесконечности....АХАХАХА !!!!

Котёнок

Это уже я спрашиваю)

Марго

у Котенка получится быстрее...

Кино

Это спрашивает Котенок .....

Борис Смирнов

Наивные чукотские девушки

Aleus Lutz

Когда кончится беспредел и словесный понос от депутатов

Ouin

Приветствую! Мои ожидания и терпеливость стоят того? №2

Марго

да, действуйте

Ouin

Буду иметь ввиду) Спасибо!

Марго

))

Татьяна Сердюкова

Продаю квартиру ,через какое время её продам?3

Марго

лето

Татьяна Сердюкова

Какого года? Спасибо

Шкавир Эзот

вопрос любой можно? а если про тебя спрошу?

Марго

а зачем про меня то?

Шкавир Эзот

ты ж сказала: задавай вопрос

Марго

а я тут при чем??? не пойму, если я тебя интересую, то спроси, что за клоунада??

Шкавир Эзот

это ты от избытка пожеланий "всем добра" такое говоришь? ты попросила задавать вопрос на ЛЮБУЮ интересующую меня тему, я задаю, что не так?

Марго

иди на хер!!! и в черный лист!!

Алексей Николаев

Измениться ли моя жизнь в ближайшее время?

Татьяна Эйснер

какой номер обуви у моего внука?..\ номер-4\

Марго

Дура? Или этот вопрос тебя интересует? Размер пишут на подошве, иди, посмотри.в этом нет тайны

Татьяна Эйснер

ты сама такая!!!👅

Мира Донна

Я найду хорошую работу в этом году?

Мира Донна

карта 5

Марго

да, вполне себе с хорошими возможностями. Опять таки, если будете искать, а не ждать когда вас работа найдет

Мира Донна

Спасибо)))

Марго

пожалуйста

Андрей Надешкин

хорошо будет ли у меня жена номер 4

Марго

будет, если научитесь доверять и не будете думать, что всем от вас что нужно..

Андрей Надешкин

так и думал врут

Юра Пашков

Сойдусь ли я с женщиной, 2 - карта

Татьяна Маркеева

Получу ли я наследство?7 карта.

Ки
Кира

у меня будут ещё дети?карта 7

Alena ***

Повысят ли мне зарплату! 4 )))

Марго

повысят, но и обязанностей прибавят...

Alena ***

😃 спасибо)))) обязанностей и так выше крыше!)))

Марго

ну вот и думайте

Виктория Прохорова

Сын закончит университет ?

Wladus

не сомневайся !... )))

Виктория Прохорова

Спасибо

Wladus

🌷

Виктория Прохорова

Спасибо 😘😘

Евгений Иванов

Когда дочь замуж выйдет? 5.

Марго

не в этом году

Евгений Иванов

А точнее?3

Марго

точнее, это уже целый расклад,а он на шару не прокатит..

Евгений Иванов

Всё с Вами ясно.

Марго

и с ВАМИ)))

Инга Новосадова

Я выйду еще раз замуж...🤣