Сlaus Morozow

Ненавидите родственников, убеждаетесь, что все беды, конечно, от них и благодаря им ваша самооценка сейчас ниже плинтуса. В бедах с мужчинами виноваты, разумеется, тоже не вы. Да и вообще в любой пурге, возникающей в вашей жизни, виновники все, кроме вас?...

Ответы
Валентина Остапчук

Ох,как я с вами не согласна !Ненависти к родственникам нет!Самооценка из-за меня такая!Бед с мужчинами не было!Один мужчина появился в жизни и всё!А уж пурги в моей башке через край!Так вот он бедный разгоняет эту самую пургу уже 40 лет!😂

Сlaus Morozow

Так сами выбирали , не мама же !

Валентина Остапчук

Сама,сама и ни разу не пожалела себя.А вот его жалко. Терпит столько времени,наверное любит всё же!☺️

Сlaus Morozow

Каждому по заслугам воздастся ...

Валентина Остапчук

Конечно.Что заслужила,то и получила!Клад!

Сlaus Morozow

Кто бы спорил ..., а я пас .

Вера Соломенникова

во всех наших бедах считаю виноваты наши длинные языки и вынашивание сора из избы,скажите зачем родственники должны знать и вмешиваться в наши конфликты,это дело семейное💏

Сlaus Morozow

Я с вами согласен .

Вера Соломенникова

когда то я пришла к матери и пожаловалась и услышала умный совет:Иди ка ты милая домой и как мне все скажи мужу и наперед к нам приходи только в гости-это мне послужило уроком и до смерти мужа мы были хорошей парой

Сlaus Morozow

Отрадно слышать !!

Валентина Рязанова

Ой, вы не правы. Я виню только себя. Не будь я такой порядочной и доброй, не будь я закомплексованной и доверчивой всё было бы иначе.

Лариса Вараксина

Нет я не виню никого просто я к ним не подходила Ведь другие женщины стали с ними счастливы

Сlaus Morozow

И то верно ...Не держи зла , чтобы оно не разьело тебя ...

Лариса Вараксина

Зачем злится если у человека другой менталитет

Сlaus Morozow

Золотые слова ...!

Лариса Вараксина

Добрый день и что на этот раз интересного вы зададите А жду С Уважением Лариса Эстония

Сlaus Morozow

День добрый ! Немного придется подождать - я на сессии ...

Лариса Вараксина

Молодец 🙏

Лидия

Человек, который всегда винит кого-то в своих неудачах, никогда не будет счастлив...

Сlaus Morozow

Попали в цель !

Лидия

Ища виноватых, человек сам ничего не делает...не пытается изменить себя или ситуацию...отсюда и все неудачи...

Сlaus Morozow

Вроде бы просто , ан до некоторых не доходит .

Лидия

Да!...Объясняешь, не понимают...Казалось бы, чего проще....Проанализируй ситуацию как бы со стороны...Видимо, свое ЭГО сильнее рассудка...

Галина Коротина

ну почему Вы так думаете? женщины тоже могут отвечать за свои слова и действия...

Сlaus Morozow

Значит вы независимая женщина со своими установками на жизнь !

Галина Коротина

может быть..

Алевтина Немерова

Не-е-ет!! Родственники у меня - замечательные! Свою жизнь строю и косячу - сама!

Виктор Лукиша

интересно а кто разве я такой хорошенький могу быть виноватый да не за что

Bc
Bcyjdfz

Я так не считаю. Во всем виноваты мы сами.

Сlaus Morozow

По крайней мере надо пытаться исправить , то что вам кажется не правильным .

Людмила Ваулина

Я никогда никого не виню.

Сlaus Morozow

Удел сильных - в своих бедах не ищи виноватого .

Ми
Мила

Что-то печально все

Сlaus Morozow

Что посеешь , то пожнешь ...

Ми
Мила

Слава Богу! Сею разумное, доброе

Сlaus Morozow

Вот это дело ...засевайте .

Ми
Мила

☀️ 🌹 ☀️

Ольга .

Ищу причину в себе:)

Сlaus Morozow

Ответ самостоятельной женщины !

Ольга .

Наверное

Жа
Жанна

это вы про что

Сlaus Morozow

Что все беды от установки , которую дали родители ...

Жа
Жанна

значит мне нечего бояться, у меня классные предки

Галина Золотарева

А кто же еще?

Владимир Гаранин

??????????????????

Сlaus Morozow

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!