Татьяна

какого любовника лучше выбрать -молодого и бедного или старого и богатого?

Ответы
Кристина

Если лучше то молодого и богатова. Ну если вариантов только два то молодого и бедного. Если правильно направить то можно и богатым сделать к старости

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно молодого - акивного и здорового )) а бедный или зрелый - уже не так важно )) что бы кровь кипела и ртуть с кипящей мочой в голове )))

Наталья)))

Ну это просто. Если нужен любовник , значит молодого , если деньги значит старого. Чё тут думать то?

Михаил Гехт

не мелочись. Выбери двух, пусть каждый радует чем умеет. Всем приятнее и не напрягать

Ла
Лариса

Того,кто захочет стать Вашим любовником.А можно и двоих брать,че там выбирать то

Сергей С

Смотря для чего он нужен если секс то молодой если для путешествий то богатый

Леди Мила

Это, смотря что надо от любовника.. физическое наслаждение, или денег хочется

Владимир Асиновский

Выбирайте старого. На стороне молодого найдёте а денежного нет

Николай

Конечно старого и богатого.Муж может быть и бедным,и рогатым😂

Николай

А за счет кого молодого то кормить😜

Татьяна

зачем его кормить то-пусть сам кормится

Николай

А зачем тогда вы молодому то нужны😉

Татьяна

не только же ради еды то-есть и другие надобности

Николай

Не думаю что на голодный желудок,появятся какие то другие надобности😉

Николай

Любовь зла,полюбишь и козла.Не то что бомжа.Тем более бомж-без определенного места жительства.Тем более богатенький любовник(папик)нужен😁

Николай

Большинству не нужен,не все женщины продажны😉

Владимир Слепнев

любовник должен быть любовником а не дряхленьким и немощным

Anatolij Dridzo

Пока молодая - лучше вариант 2. А с годами, соответственно - 1.

Владимир С

В зависимости от того, что желаете получить от него?

Сергей Евдокимов

ЛИЧНО ВАМ - ...вообще уже НЕ ИЗ ЧЕГО "выбирать"...😑

Сергей Евдокимов

Тогда не хрен ТУТ писать то, что: "...не про меня...".😎 СМЫСЛ-то в чём?... Одиноко?😑

Татьяна

люблю общаться с разными людьми

Маша Ерёмина

маловато вариантов, в жизни их гораздо больше

Nikola Mahkov

-старого и богатогоЁ!член всегда найдете!--👌

Олег

если у старого язык шевелится бери старого

Сергей Дёмшин

Прям рынок! Идешь и выбираешь... Вот ведь...

Татьяна

это кому что нравится, кто чего ищет....

Дэн

Обоих. Это же любовники, скок хош мода.

Владимир Забродин

Такого который до оргазма доводит

Владимир Забродин

Говорят что женщины за это уважали Казанову

Владимир Забродин

Тебе то такой попадался?