Татьяна

какого любовника лучше выбрать -молодого и бедного или старого и богатого?

Ответы
Кристина

Если лучше то молодого и богатова. Ну если вариантов только два то молодого и бедного. Если правильно направить то можно и богатым сделать к старости

Татьяна

ок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно молодого - акивного и здорового )) а бедный или зрелый - уже не так важно )) что бы кровь кипела и ртуть с кипящей мочой в голове )))

Татьяна

🤣

Наталья)))

Ну это просто. Если нужен любовник , значит молодого , если деньги значит старого. Чё тут думать то?

Татьяна

правильно

Михаил Гехт

не мелочись. Выбери двух, пусть каждый радует чем умеет. Всем приятнее и не напрягать

Татьяна

👍😀

Ла
Лариса

Того,кто захочет стать Вашим любовником.А можно и двоих брать,че там выбирать то

Татьяна

надо выбрать

Сергей С

Смотря для чего он нужен если секс то молодой если для путешествий то богатый

Татьяна

ок

Сергей С

👍

Татьяна

👍

Сергей С

🥳

Леди Мила

Это, смотря что надо от любовника.. физическое наслаждение, или денег хочется

Татьяна

ну да

Владимир Асиновский

Выбирайте старого. На стороне молодого найдёте а денежного нет

Татьяна

Ясно

Владимир Асиновский

удачи

Татьяна

Спс

Николай

Конечно старого и богатого.Муж может быть и бедным,и рогатым😂

Татьяна

а кому такой не нужен🤣

Николай

Большинству не нужен,не все женщины продажны😉

Татьяна

конечно

Николай

🌹🌷💐

Татьяна

спс

Владимир Слепнев

любовник должен быть любовником а не дряхленьким и немощным

Татьяна

естественно

Anatolij Dridzo

Пока молодая - лучше вариант 2. А с годами, соответственно - 1.

Татьяна

ок

Владимир С

В зависимости от того, что желаете получить от него?

Татьяна

Да

Сергей Евдокимов

ЛИЧНО ВАМ - ...вообще уже НЕ ИЗ ЧЕГО "выбирать"...😑

Татьяна

не про меня

Сергей Евдокимов

Тогда не хрен ТУТ писать то, что: "...не про меня...".😎 СМЫСЛ-то в чём?... Одиноко?😑

Татьяна

люблю общаться с разными людьми

Маша Ерёмина

маловато вариантов, в жизни их гораздо больше

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-старого и богатогоЁ!член всегда найдете!--👌

Татьяна

😂

Олег

если у старого язык шевелится бери старого

Татьяна

😀

Сергей Дёмшин

Прям рынок! Идешь и выбираешь... Вот ведь...

Татьяна

🤣

Татьяна

это кому что нравится, кто чего ищет....

Татьяна

ну да

Дэн

Обоих. Это же любовники, скок хош мода.

Татьяна

надо выбрать

Владимир Забродин

Такого который до оргазма доводит

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Говорят что женщины за это уважали Казанову

Татьяна

наверно

Владимир Забродин

Тебе то такой попадался?