Ан
Андрей

Пищевая сода лечит болезни или ей только посуду надо чистить.

Ответы
Inna Yakobi

Я видео видела...про лечение от рака..с пищевой содой...американского профессора...она дает распад грибка кандиды...паразит который приживается в теле...это конечно риск...но такая вот информация...

Анна

Лучше посуду чистить. Хотя в некоторых случаях и для здоровья можно применить. Горло полоскать хорошо или в блины добавить

Юлия Тарасова (Раковская)

Один пример был здесь что лечит...И так как мало медикоментозных успешных примеров люди хватаются за любой успешный.

Я-
Я-Искал-Тебя

раньше всё писали мол лечитесь все мочой ёлы палы...и все стали пахнуть ссаниной...нынче пишут лечитесь все содой))))

Наталья Малышева

Она не лечит,она способствует,как один из методов в совокупности с другими. Классная штука . Пробовала на себе

Людмила Козина ( Агеева )

Правильно пользоваться надо ,а не наспех ,когда изжога , её надо в горячем виде ,пропустить через фильтр !

Людмила Варивоцкая

ООоо .. Не шутить особо с содой.. Кто-то рекомендует из врачей,кто-то против...Во внутрь надо в меру..

На
Надюшка

Создаёт в организме кислотно щелочной баланс губительный для бактерий и других паразитов

Ан
Андрей

Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

сода лечит ... профессор Неумывакин книгу написал о соде.. почитайте -интересно...

Виктор Васильевич Емелин

Если замучила изжога,то в стакан воды пол чайной ложки соды и становится легче.

Елена

чайная ложка соды на стакан воды и полоскать зубы несколько раз в день

Cветлана Минюкович

Как показывает реклама - сода пищевая , это панацея от всех болезней

Нина Яблонская

как обычно пишут на БАДах- не является лекарственным препаратом!

Сергей Лошкарев

Не горло ещё полоскают при простуде . И женщины в ней ноги парят для снятия мозолей.

Марина

При чем болезни это же не лекарство а обеззараживающее средство

Энинг Сокол

Болезни так то антибиотики лечат, по крайней мере бакркиальные

Ан
Андрей

если бы все так просто.

Энинг Сокол

А все ещё проще, содой вполне можно кислотность понижать, но это сугубо одиночное применение, масштабное лечить заболевания ей не получится,ибо вызваны они зачастую вещами на которые сода в принципе не может воздействовать

Ирина Гавриловна

Никогда не лечилась содой) ну можно ещё в пироги класть..

Щелин Серёга

не знаю как болезни, но от изжоги она избавляет на раз....

Галина Мазяркина

Что-то писали об этом, якобы даже рак излечивает.....

Helen Brown

Видела ролик о том, что сода лечит даже онкологию.

Ан
Андрей

когда официальная медицина ,только деньги снимает,поверишь и в летающие камни

Helen Brown

И то правда!)

Стас Васильев

40 лет от изжоги спасает и думаю ещё столько же......