Александр Фатеев

Все знают что из попы выходят газы и при том горючие.а если бы они шли через рот мы что были бы змей горынычями?

Ответы
Елена

Отрыжка - это изгнание газов из желудка через рот. Газы выходят наружу с характерным звуком и, иногда, с запахом. ... В кругу семьи как ни шло, но среди чужих, уж увольте. Надо себя держать в руках. 😄 😄

Александр Фатеев

Ох Лена яж не про отрыжку.яж про пурген.

Елена

вопрос то ...Александр каков был?

Надежда Алексеевна

Почему были! После попойки мужики так изрыгают газы через рот( перегарчик- мама не горюй, змей Горыныч отдыхает)

Людмила Шевчук

А умнее ни чего не придумали, больше ни о чём другом голова не болит?

Александр Фатеев

Болит где мильон стырить

Людмила Шевчук

Банк ограбить.

Александр Фатеев

В напарники пойдете

Людмила Шевчук

Меня тырить не учили.

Татьяна

Поцелуйся с Горынычем и нам расскажешь, чем у него изо рта пахнет

Александр Фатеев

Подскажите адрес сьезжу поцелую раскажу и привет передам

Татьяна

Откуда-то появился этот вопрос. Я думала, вы знакомы с Горынычами. Можно попробовать эксперимент с человеком после бурного похмелья. Но, думаю, у Горыныча значительно лучше газы

Александр Фатеев

Не думаю человечиной смерДит

Татьяна

Надо не думать, а все проверять экспериментальным путем

Александр Фатеев

Ну адрес дайте

Татьяна

Встречу, спрошу адрес

Tk
Tkachenko.pavel

Высочайшей степени интересный ???

Станислав Стефанчук

если спичку ко рту поднести то да

Аллa Фадеева

нет, вы были-бы просто инвалидом

Серега Зуев

стекло каша колесо стул лампа

Любовь Овчинникова

мы и есть змеи, только ходячие

Таша Т

вот у горынычей и спрашивай)))

Екатерина Худякова

Вонючими змейгорынычами

Павел Григорьев

особенно курящие люди ))

Гнидодав Экскрементченков

прекрасно

Альфия Ракишева

😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

👿