Сергей Грачев

с кем боролся ВЕЛИКИЙ СТАЛИН?-теперь, при этом режиме,я знаю

Ответы
Ирина Карташова

Случайно не читали мемуары Г.К.Жукова? О Сталине там конкретно упоминается. Это была историческая фигура, востребованная тем временем. Вы. вероятно, сейчас слышите от разного рода деятелей и журналистов и о Путине... Часто люди вкладывают свои мысли и действия, прикрываясь "президентом".Кричат о разного рода мелочах, что якобы президент приказал. А по сути дело- то уровня мэра городка или губернатора... Вот и выходит, что разные людишки "очки зарабатывают". И во времена Сталина также разные людишки сводили личные счеты, используя служебное положение, а кричали, что "по приказу Сталина...

Ракиб Расулов

почему то всегда о сталина русские пишут а другие народы непишут потому что ревность перевыше всего

Татьяна Новсельцева

Он боролся с теми, кто был умнее его! Но это только одна сторона медали....

Сергей Грачев

значит эти борются тоже,с теми ,кто умнее их?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фенька *****

ну хоть узнал

Сергей Грачев

и режим знает

Фенька *****

😏легче стало?

Сергей Грачев

нет, справедливее, особенно когда дело идет к войне

Фенька *****

оно с 70 х идет..

Василий Неколаевичь Четвёркин

А смысл?

Та
Татьяна

Не знаю.

Наталья Саломатина

😅

Евгений

😎

Ма
Марианна

и я

Сергей Грачев

молодец