Королевич Принц

Некоторые путешествуют но официально не трудоустроены.От куда они справки о доходах берут ?🧐

Ответы
Юрий Кржисинский

Можно обойтись и без справок, главное выписка с банковского счёта или карты! Сетевики же путешествуют всегда!

Наталия Шимфер

В законе написано, что родитель берет справку о своем доходе, поэтому его дочь или сын могут ехать за границу.

Наталия Шимфер

В законе написано, что родитель берет справку о своем доходе, поэтому его дочь или сын могут ехать за границу.

Елена Бабкина

при оформлении визы нужна либо справка о доходах либо выписка с банковского счета-значит есть счет

Наталия Шимфер

В законе написано, что родитель берет справку о своем доходе, поэтому его дочь или сын могут ехаи

Оксана Лаzaрева

Если у них хватает денег на отдых в таких странах, то и справку достать не проблема.

Валентина Гордан

оформи предпринимательство , плати мизерные налоги и путешествуй где хочешь....

Королевич Принц

ты так делала?

Валентина Гордан

я советовала оформлять предпринимательство, что бы не было никаких претензий и стаж идет...

Королевич Принц

интересно

Валентина Гордан

сходите в налоговую и проконсультируйтесь....а если есть возможность. то путешествуйте...

Королевич Принц

😎хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Справки о доходах. Хватили! Откуда они берут деньги на путешествия, вот вопрос!

Пт
Птичка

Вот бы мне так...так хочется попутешествовать не напрягаясь материально😔

Королевич Принц

😑это да

Ляхова Татьяна

больше напрашивается вопрос откуда они берут деньги на путешествие

Счастье Снова В Моде❤

Отрывают предпринимательство или на счетах имеются средства

Людмила Воткаленко

А что, для путешествия нужны справки? 😜

Королевич Принц

щас да

Людмила Воткаленко

Удивил...

Королевич Принц

бомжей не пускают

Людмила Воткаленко

Значит, мне не повезёт съездить куда-либо....)))

Светлана -

а что, при путешествиях требуют такие справки??

Кулебяк Кулебяков

Требуется обычно справка о том что у тебя на счету нужная сумма денег есть - это показатель того что ты туда поехал отдыхать а не "в поисках новой жизни". Это требуется обычно в странах Европы.

Светлана -

а, вона как

А*
Алёна ***

Ни разу у меня не спрашивали справку о доходах

Королевич Принц

а куда визу брала

А*
Алёна ***

Я летала в Германию, в Израиль

Асемгуль Жумабаева

Я никогда не путешествовала. Хотя так хочется

Валентина Будаева

У королевича принца он их спонсирует🤤

Кукса Галина

Ваш вопрос не по адресу.Узнайте в налоговой

Кы
Кызыма)

Можно предоставить выписку с банк.счёта.

Королевич Принц

да а если человек работает сам на себя

Елена Сербиенко

Значит имеют блат или всё деньги решают

Ва
Валерий

А зачем эта справка для путешествий ?