Кр
Красавчик

🖼до игрался хуй на скрипке. Судьба Каддафи или Хусейна ждёт всех единоросов.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Уже к 1979-му Ливия обогнала Британию, Италию и Японию по доходам на душу населения, под руководством Каддафи страна достигла самых высоких экономических показателей на всем Африканском континенте. Да ещё и на доллар замахнулся!!! Конечно, нужно убивать таких правителей, чтобы страна опять стала сырьевым придатком США и местом для расположения военных баз.

Кр
Красавчик

А России к 2023 году так в жопе и осталась , по сравнению с Ливией

Оксана Лаzaрева

Уже не с чем сравнивать, от неё ничего не осталось.

Кр
Красавчик

Вы зачем тогда приводите её в пример?

Оксана Лаzaрева

Разве непонятно? После убийства Кадафи страна из передовой скатилась в пропасть..

Кр
Красавчик

Разве не понятно, что после развала СССР страна стала средневековой Россией.

Оксана Лаzaрева

Я так не считаю, мы никогда не жили так комфортно как сейчас.

Юл
Юлия

Они как лично доставят или через посыльного?

Юл
Юлия

так его найти никак не могут, ни наши , на западники,, 😅

Кр
Красавчик

Это делается на раз. Ультиматум

Юл
Юлия

😅 тут всё друг другу ультиматумы предъявляют, а воз и ныне там,, ОПГ Кремля , как вы пишите, это вам не ОПГ местного разлива,,

Кр
Красавчик

Ага

Юл
Юлия

😁 Ок

Иван Никифоров

Хорошо реально его арестовали бы!

Кр
Красавчик

Это дело пяти минут. Песков первым его и сдаст. Всех царей первыми предавала его свита.

Иван Никифоров

Если прижать то, любой его сдаст. Они все предатели, и лицемеры...Главное боюсь, что бы это не были бы просто пустыми словами...Достать его и из бункера, дело 5 минут

Кр
Красавчик

Да.

Лариса

Да ордер-то выдали. Что толку?

Кр
Красавчик

Пошла движуха.

Лариса

Он скрывается в лесах, на болотах, в теплотрассах?))))

Кр
Красавчик

Не знаю. Награду объявят

Ирина

не пинди епанько

На
Надежда

НЕ ПИЗДИ!

Кр
Красавчик

Пиздят путинских СМИ и представитель от России в оон

На
Надежда

Пиздят маразматики.пиндосов..и 6 палата Европы..

Кр
Красавчик

Ага