Al
Aleksandr

Путина и Лукашенко ждёт участь Каддафи или Чаушеску ...

–1
Ответы
Tanja W.

Слово путин будет нарицательным, как гитлер, и повиснет на стране очень много десятилетий!!!

Да
Давид

И что вам вернут територии!?? Да молитесь на Путина. Придет ещё хуже поверь

Да
Давид

С чего такая уверенность то?? Есть авиация что считается богом войны! Или есть флот!? Или есть собственные производство владения? Или есть баллистические ракеты!? Хммм чем ?

Al
Aleksandr

Новичёк,Зарин, и другие средства (0бслуживающий персонал) .... всё как в прошлые времена - это вы стадо варварскими методами флот ,бомбы,ракеты танки артиллерия

Да
Давид

Фашисты..не съем так надкусаю..

Al
Aleksandr

Путинскими методами ) ГУЛАГ НКВД КГБ ФСБ .... бумеранг дело тонкое Как и Восток 😊

Да
Давид

И что зарин травля ..это ГУЛАГ??каша у вас в голове

Ир
Ирина

🖼

Al
Aleksandr

Мозгодолбоебизм

Al
Aleksandr

СУППЕР 👍 не могу понять одного Как земля рождает эту падаль?

Ир
Ирина

Чтоб нескучно было

Иван Никифоров

👍👍👍