Ир

Знаю, судьба - не подарок, а крест испытаний,
Шрамы - огранка, но не все бриллианты в оправе.....?😏

Ответы
Олег Ходаков

И что все так привязались к кресту? 1) дыба интереснее, 2) распинать могли на столбе и на П-образной конструкции. Делали то не на один раз, как позже виселицы.

Олег Ходаков

Кто же Вас ТАК огорчил? 😥

Ир

Ну кто меня может огорчить?..Такой еще не родился...песенка такая...слушаю..Vnuk – 4.Сплин [

Олег Ходаков

Сплин - жуть на детском утреннике, ИМХО. Гаже только "Мумий-троль".

Ир

Канеш...взрослейте..становитесь циничным старым критиком СОСЕДОВЫМ...

Олег Ходаков

Никогда не нравились. Лучше ранний Мальчишник или Красную плесень. ДДТ, Ленинград, Арбенина... Но у Сплина раскрутка получше...
Цинизм со школы, просто они (С. и М-т)оба фальшивые, как Расторгуев, "батяня-вомбат", ни дня в армии не служил...

Сергей Слекишин

Крест это предназначенье шрамы процесс движения

Ир

Ага...двигайтесь...

Виктор М

Отстаньте со своими вопросами

Ир

Ир к вам никогда не приставала..не лгите...

Vera Naumenko

очень точно

Ир

😏

Татьяна

да

Ир

😏

Татьяна

ок