Ma
Mai

Хорошего дня- пообсуждаем какие меря можно принять для пьяного домашнего тирана. ката тебе ночь мозг выносят. есть только действенные меры?. кроме выселения.

Ответы
Ирина

Перестать его боятся..а тиран занимается рукоприкладством?

Ирина

Это алкоголизм.воните маме.но проще изменить отношение к его бубнению.вы перестанете им раздрожаться..это вы реагируете на него.поэтому страдаете.если человек не вовлекается в процесс.он не страдает

Ma
Mai

да я молчу... он бубнит сам себе.. ухожу -если днем гуляю.

Ирина

Вы хвалите себя.наслаждайтесь хорошей погодой.радуйтесь мелочам..все прекрасно!!!пусть живет в своем жопошном состоянии))))!!!чувства все от больной головы и плохих мыслей!!

Ma
Mai

Ирина. огромное вам спасибо. все так и делаю. жизнь продолжается. прорвемся. тут как?. чужую беду рукой разведу. только от меня все зависит.. а мен всю эту бодягу заводить с разводом -даже как подумаю. смешно в 58 лет.. какой то дурдом.. ему ничего не надо.. одна нервотрепка будет.. А вам тысячу благодарностей. ощущаяю себя сейчас на высоте. вы умница. и вам удачи - счастья и здороьвья..🙌 😹 👛

Ирина

Спасибо.он потерялся в жизни.пока не найдется так и будет.живет инстинктами

Юр
Юрий

попробовать ДОБРОМ и ЛАСКОЙ воздействовть ,,на тирана,,...

Алексей

А я от трезвого натерпелся..Загнулась зимой.

Алёна Весёлкина

Сочуствую,сама пережила такое

Ma
Mai

и какой вы сделали выбор

Алёна Весёлкина

Мучилась 12 лет,потом похоронила и спокойно живу

Ma
Mai

ну вам наверное повезло... этот помирать не собирается.. еще кровушку попьет..или я ему .. весело правда?. удачи вам.. всего хорошего. настроения. вот пообщалась. и уже не все так печально..💃 🦀 🌳

Алёна Весёлкина

Держитесь

Ma
Mai

Аленушка 32 года держусь. вот просто по молодости были заскоки но- а к старости-хоть и не люблю -это слово. но так оно и есть вапще крышу сносит. сам не хочет а воююет. а зачем. жизнь и так коротка. все есть дети выросли. не бедствует. не пойму .

W/
W/S/G

СВЯЗАТЬ И НЕ КОРМИТЬ НЕДЕЛЮ...

Ma
Mai

спасибо. одна не свяжу..

W/
W/S/G

А КОГДА СПИТ..

Ma
Mai

попробую..

Михаил Цветаев

Вынесение костылями вперёд.))

Вадим Потёмкин

Дать добавки. Оно и уснет...

Ma
Mai

ага- это не для него.. оно не уснет..

Вадим Потёмкин

Подсыпать чего подходящего -- вот и уснет... А вообще -- свободный выбор и предпочтения каждого, с кем и как жить. Значт, отработка такая...

Татьяна

Лечить его от алкоголизма

Татьяна

наверное

Ma
Mai

спасибо за поддержку. сейчас пообщаюсь успоко😂 🌸 юсь. жизнь продолжается .. прорвемся..🇲🇫 🦀 🐺

Татьяна

ну да удачи!

Ma
Mai

🏚️ 🏫 🏨 и вам

Татьяна

спс

Св
Светлана_Светлана

Это сосед или член семьи

Ma
Mai

приватизирована на троих. и уже отписана сыну.. да тут ничего не сделаешь..

Св
Светлана_Светлана

Отписана это подарена? А сколько комнат?

Ma
Mai

подарена две .

Св
Светлана_Светлана

Если есть желание и возможность устроить счастье обеих родителей можно поискать размен на 2 однушки с доплатой. Сами понимаете вопрос в деньги упирается. Но подсуетится реально, если все вы не против. При этом он так же останется собственником но двух квартир, либо вам одну подарит, а потом все унаследует. У нас как раз обратная ситуация всем лень этим заняться.

Ma
Mai

да хороший вариант. да дело в деньгах. было куда давно бб так сделала.. ну доведет до крайней точки. возьму и все поменя ю. а так огромное спасибо за общение за понимание . стало легче.. и вам всего хорошего ..👏

Александр Шландаков

голову нахрен отрубить.

Се
Сергей

милиция

Ma
Mai

это уже проходили..

Се
Сергей

не помогло

Саша Сокол

нет

Владимир Гаранин

.