Ма
Маруся

девушки женщины кто едет в конце мая и июнь на черное море отзовись.может вместе?

Ответы
Валентина Денисова

В начале сентября на море... И сундук прихватим...

Ма
Маруся

нет в конце мая или первые числа июня.а сундук продавай будет подспорье для отдыха

Маргарита Кор

Я не , куда мне , стара и денег нет

Обсуждайка

май ,июнь -рано , море холодное

Ма
Маруся

нет нормально ездил ни раз с числа 26 мая и в анапу и в другие места всегда вода супер

Светлана Соханева

правильно в этом году.....неизвестно..как будет...

Ма
Маруся

известно так как позавчера в краснодарском крае было плюс 17 уже

Обсуждайка

чудесное море в августе, сентябре, не зря бархатный сезон )

Наталья

Я так не загадываю рано

Ма
Маруся

так тебе поближе с краснодара.а мне с москвы надо и билеты за ранее приобрести.за месяц хотя бы

Наталья

Вот как раз поэтому

Ма
Маруся

нет ну если я уже точно спланирую и сто процентов зная с кем поеду.то я уже планы не поменяю.у меня бывает все пунктуально легко и просто

Наталья

Замечательно, я чаще на один два дня еду

Ма
Маруся

ну это мало минимум дней на 10-11.два дня не отдохнешь

Наталья

Это вам так а я несколько раз за лето

Галина Мазяркина

еще холодно.

Галина Мазяркина

на всех места хватает, я езжу в Анапу с 2001 года,была с июня по октябрь и это самые лучшие время.

Ма
Маруся

я в анапе тоже был много раз и часто в конце мая приезжал и в середине июня.приедешь например в конце мая и искупаться и в аквапарк народу не много поэтому на целый день можно а уже числа с 3го июня аквапарк билет не более 4 часов.да и народу куча

Галина Мазяркина

а не хожу в аквапарки, там хлорка, а я аллергик.

Ма
Маруся

можно и без него там много чем можно заняться

Галина Мазяркина

Я езжу в санаторий, так что занята.

Koroleva Pustyni

За твой счёт

Ма
Маруся

ну смотря что ты из себя представляешь.а то и так такого добра много.плюс нужна темпераментная ненасыточка а не квашня

Koroleva Pustyni

Фиг тебе. Отдыхать так отдыхать

Ма
Маруся

так хорошо.шли фото и как тебя найти в контакте?

Koroleva Pustyni

Да никак.

Ма
Маруся

значит в пролете детка

Koroleva Pustyni

Фух, полегчало аж