Га
Галина

​Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Париж. Раннее летнее утро. Окна домов распахнуты из-за жары. Улицы пустынны, только одинокий дворник машет на тротуаре своей метлой. «Вжииииик – вжииииик, вжииииик – вжииииик.»
Вдруг из окна одного из многоэтажных домов высовывается очаровательная женская головка и сердито кричит дворнику:
- Месье! Я конечно извиняюсь, но не могли бы Вы мести побыстрее?! Вы же сбиваете с ритма весь квартал!
- Простите, мадам! Я всё понял!
«Вжик – вжик, вжик – вжик, вжик - вжик.»

Александр Елтышев

А супер-нервный тот, кто стучит и его это раздражает. И чем больше раздражает, тем сильнее он стучит пальцем по столу (вариант: лысиной по паркету).

Григорий Карпенко

И как только столы таких выдерживают? А-а-а? Это реклама дубовых столов. Извините, не сразу понял!? Это слон на ухо наступил: см фото 🖼

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ой как верно.. Мы тут все стучим пальцами по.... Клавишам, кнопочкам, буковкам... И хорошо, что нас не слышат...

Nikira (Ирина)

И это тоже 😉😊

mk
maik kunin

А если у человека болезнь Альцгеймера. Он не по своей воле. Стучит ,или елозит ими по столу!

Nikira (Ирина)

А к нему никаких претензий.

Ва
Валерий

ВЫ совершенно ПРАВЫ-данный приём используют Психологи а Научились ЭТОМУ у психиатров?

Ва
Валерий

старый Пердун уже не помнит что было вчера

Nikira (Ирина)

Тогда принимай вовремя лекарства!

Ва
Валерий

спасибо-я Пивко люблю))

Nikira (Ирина)

Ладно. Надоело.

Ва
Валерий

с Ёблой)

Ир
Ирина*Z

Оба там нервные.. Если подерутся, значит лечение нужно обоим 🤷‍♀️

D. Gerd

Дык никакого терпения на хватит((( Так бы и в ухо лопатой постучал(((

Ви
Виталька

Откуда знаешь, я такой, нервирует когда пальцем по столу теребынь

Nikira (Ирина)

😂 😉 да так... понаблюдала за людьми.

Ла
Лада

Ну я думаю в аудитории, где один будет стучать все будут нервными

Ваняя Иванов

Тот третий который молча наблюдает,но выходит на улицу поорать!

Романтик Z

Нет. Они оба нервные и тот кто стучит и тот кого это раздражает.

Анна

Оба одинаковые. И стучащий нервный и тот,кто это замечает

Nikira (Ирина)

А если стучишь музыку,то это мешает жизни? Вот я не слышу и меня не раздражает,хоть весь вечер стучи.

Анна

Конечно мешает. Потому что у других в душе может звучать совсем другая мелодия и ваша им не нужна. То,что вас не раздражает чужой стук- это хорошо для вас. Но почему все остальные должны быть как вы?

Nikira (Ирина)

Ну значит так и есть,нервный тот кого это раздражает.

Анна

Нет,нервные оба. Тот кто не может удержать мелодию в себе и тот,кого это раздражает.одинакнво нервные

Марк

Это про мою жену, ее раздражает когда я пальцами стучу

На
Наталия

Тогда и я нервная, не переношу когда бумагой по столу, по стеклу и скрип дверей.

Марк

Нет, моя на это спокойней

Марк

💐 😊

Al
Ali

ну пусть всю ночь постучит перед твоей кроваткой ….

Z*
Z *Ирина*

А чего стучит пальцами по столу? Может нервный?

Nikira (Ирина)

Музыку настукивает. Настроение хорошее.

Z*
Z *Ирина*

А чего это настукивает, если настроение хорошее? может нервный какой?

Nikira (Ирина)

Ну не может же он петь в голос...не в ванной! )))

Z*
Z *Ирина*

а стучать как дятел может..
Головой тогда уж..

Nikira (Ирина)

Спокойно.Уже не стучит.😉

Z*
Z *Ирина*

наверное пошел нервы лечить.. валерьянкой.. 🤣

Владмир

Тот кто стучит пальцами просто бесцеремонный.

Nikira (Ирина)

Согласна. У него просто хорошее настроение и он настукивает мелодию.

Владмир

Раз хорошее настроение, то обрати внимание на окружающих, может у них не очень.

Nikira (Ирина)

Да ладно! Вот вы прям ходите и только и думаете об окружающих!

Владмир

Я не стучу по столу в присутствии других людей.

Nikira (Ирина)

Вот это нормально,за себя отвечать!

Владимир Просто

А можно и ножками по полу сучить...!🤭

Nikira (Ирина)

Что И? Случайно никак нельзя! Только в ЧС или специально!

Владимир Просто

Ерунда какая-то...

Вера Сергеевна-V

И ...это похоже два сапога пара !))))

Котэда

а может у него грипп с ковидом?

Nikira (Ирина)

Конкретнее! Кто грипозноковидный?

Котэда

Наверно половина здесь таких.
У остальных- чистейший грипп

Леонид Шестаков

оба нервные, однако...😠😦😮😲😵

Nikira (Ирина)

Почему? Тот кто стучит,он в хорошем настроении и музыку настукивает.

Леонид Шестаков

пока не увидит, что это кого то раздражает...

Nikira (Ирина)

Ну увидит и перестанет,если не вредный!