Галина

Какую роль в вашей жизни играют деньги? Ваше отношение к ним?

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

Огромное. Это корм тепло и крыша над головой. Иметь запас необходимо.

Ан
Ангелина

нормальное отношение и они мне нужны как и всем ....деньги это свобода

Mарго Беккер

не последнюю, как у всех...отношение-уважительное, чтоб водились...

Slawa Zil

На первом месте деньги! Деньги это-движение! А движение это-жизнь!

Ali Habilaev

ну что вы милая ,какую роль без них ни туды ни сюды ,эт уже не СССР

Би
Бирюк

Какая разница, как я к ним отношусь. Куда важнее, как они ко мне...

Шагарьян Хайретдинов

инструмент. У профессионала делает чудеса. Дилетанта калечит

Александр П.

Это нужная вещь.Главное в погоне за ними остаться человеком.

Марат Муратович

как ты к деньгам относишься так и они к тебе будут относится

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моё к ним, роскошное !Абсолютная взаимность!)))) И понимание.

Сёгун Аутум

Деньги люблю. Это эквивалент затраченной энергии в работе.

Борис Бережной

В какой то мере деньги зло но без них в этом мире не прожить

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Такое же, как и к питанию!
Все в меру и по мере надобности!!!

Ismagiyl Safiy

Ко всему отношусь ровно и беспристастно😊👗🏡

Олег

деньги - величайшая мерзость! И тем большая, чем их меньше!

Герман Кикот

обычное ...главное научится их зарабатывать честным путем

Б.к. Т.

К деньгам отношусь бережно - но стараюсь от них не зависит

Вадим Решетняк

Было бы наплевательским, если бы не ипотека у ребенка😊

Марат

Их надо зарабатывать столько, чтоб о них не думать.

Василий Алибабаевичем

Я к ним хорошо отношусь только они ко мне не очень