Галина

Какую роль в вашей жизни играют деньги? Ваше отношение к ним?

Ответы · страница 5
Виктор Горшков

Как в песне! А без денег жизнь плохая......

Ев
Евгений

Немаловажную 😌 Бережливое 😁

Бедный Мойша.

🖼

Nodir

Также как и у всех.это средство

Лариса

Экономическая безопасность.

Владимир Писарев

Не главную,но без них ни как

Лиза Фролова

я к ним отношения не имею

Ва
Ваня

ага она в рабстве

Гоша Куприянов

Мне нравилось отношение Владимира Ильича к золоту:
"Когда мы победим в мировом масштабе, мы, думается мне, сделаем из золота общественные отхожие места на улицах нескольких самых больших городов мира. Это было бы самым «справедливым» и наглядно-назидательным употреблением золота...

Ка-Валерчик Гузенко

Успокоительное !

Ольга ----------

куда же без них..

Сергей Volshebnik

Они- одевают,обувают и кормят...

Жа
Жанна

Это инструмент

Св
Светлана

Необходимость

Сергей Остёрский

Ну, имеется в виду, что человеку чуждо, когда все общее и ничего своего нет.

Сергей Остёрский

Это нереально. В "Незнайке в Солнечном городе" описан коммунизм, но такое общество вряд ли возможно.

Св
Светлана

С нами точно, даже не представляю...как же без начальников и воровства...Общество с заглавной буквы

Сергей Остёрский

Тогда говорили, что сознательность людей будет совсем другая.

Сергей Остёрский

И вряд ли дорастем.

... Рус

Мало.😉

Людмила

Дружу