Фердинанд Франц Иосифовович

Вот вы говорите, в стране специалистов не хватает.
Мол, куда не пойди, везде ждут вас дилетанты и бездари.
Мол, потому и просрали Россию?
Да нет же... Стоит написать здесь, что заболел, пожалуйста, куча советов от лучших мировых экспертов по лечению всех болезней. Хоть чумка, хоть триппер! Вылечат, будьте уверены при помощи ингаляции и клизмирования настойкой подорожника. Не дай бог самолет рухнет, чат ломится от экспертов по авиации, спасению при чрезвычайных обстоятельств и расшифровщиков черных ящиков. Стоит заговорить про строительство, получите, лучше эксперты по строительству и зодчеству тут, в интернете.
Про политиков я вообще молчу, все мировые правительства составлены из лузеров и дебилов, потому что все лучшие политики, точно знающие, как обустроить мир здесь! Тут они, родненькие! Сидят в интернетике и дают бесплатные мастер-классы по спасению человечества...

Ответы
Николай Александрович

Странная позиция.Как интересно вы видите простое общение.Как в муравейнике на уровне некоего коллективного сознание.И притом при всём сами выступаете в роли того же эксперта-социолога по общению между особями в социуме.А вообще вы как персонаж есть у Чехова,один рассказ о вас называется"Человек в футляре",второй"Письмо к учёному соседу".Перечитайте на досуге.Он же у вас есть?Досуг?Не всё же время вы глобально порицаете жизнь сообщества людей.

Марго Беккер

Соглаасна! Ты Умница! Но..Лапотность Заскорузлую-Трудно и к сожалению невозмлжно преодолеть у НЕХОТЯЩИХ и У не СТРЕМЯЩИХСЯ-Осветить приукрасить и облагородить Свои Жизни....😢😢😢😢🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Есть много в нашей жизни,друг Горацио,что и не снилось нашим мудрецам!!..😉 🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, приятно сознавать, что мир настолько сошел с ума, а мы, то - впереди планеты всей

Михаил Цветаев

Зато мы делали ракеты и перекрыли Енисей,а так же в области балета мы впереди планеты всей!..😉

Александр Изосимов

Фердинанд!Я бы лучше не сказал.Только вопрос-Ты сам гуглом пользуешься?Я-да.

Фердинанд Франц Иосифовович

конечно пользуюсь, ибо выполняю функционал энергетика, отв. за пожарную безопасность, антитеррор, экологическая безопасность, плюс ремонт инженерного оборудования и монтажные дела, столько стандартов в одной голове не вмещается

Александр Изосимов

Понятно.Там,где я работаю-непосредственный начальник.

Алекс Венцель

Как говорят в таких случаях врачи:-Каждая пипетка мнит себя клизмой!)))))))))))

Андрей Пивенко

а какие они крутые специалисты по получению денег просто эксперты))

Григорий Карпенко

Народную мудрость: Клизма знай своё место! - никто не отменял.

Z-Мимокрокодил-V

Как-то ни одного не встречалось мне. Странно, правда?

Леди Мила

ага.. диванные специалисты.... только работать некому

Ru
Rusl

Вы слишком серьезно относитесь. Народ развлекается

Фердинанд Франц Иосифовович

джа психанул я тогда... сильно

Ru
Rusl

🤝

Serg

А вот как приготовить сациви никто не знает!)))

Фердинанд Франц Иосифовович

куру надо домашнюю

Serg

А разве не индюшку?

Ду
Дульсинея

да кто это будет читать?) 3 строчки уже ноют)

Сам Андерс'н

Советчиков много, как у армянского радиво?)

Tp
Tpикcтep

А вот какого цвета стоп-кран на самолёте ?)))

~E
~ Eva Lansca ~

И всё всегда про всё и всех знаем ! 🤣🥳

Любовь Золотарева

Точно, специалисты все здесь.

Николай

я с вами полностью согласен..

Ол
Ольга

Как точно подмечено)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣👍🏻🤝🏻

Алиса Лиса

Страна советов