Игорь Nский

Почему на вопрос "Сколько будет дважды два?" американцы или немцы отвечают "четыре", а русских фантазия, как правило, отправит к смыслу жизни...?

Ответы
Александр

Просто они конкретно отвечают на заданный вопрос,а русские подразумевают простоту сделанного. Этим и богат русский язык. Это моё личное мнение.

Евггения Пашенкова

Да ну, не встречала русских , что бы отвечали на не четыре , а что -то другое, довольно таки избитый вопрос.

Ольга Фавстова

Потому, что они примитивные, американцы и немцы. И никогда не поймут наш дежурный ответ: "Да нет".

Ол
Ольга

Так на что наша Русская широкая душа?! Мы же все увеличиваем и с размахом!!!!)))))

Ол
Ольга

Так на что наша Русская широкая душа?! Мы же все увеличиваем и с размахом!!!!)))))

Ол
Ольга

Так на что наша Русская широкая душа?! Мы же все увеличиваем и с размахом!!!!)))))

Галина Мавлеева

а с каких пор у русских дважды два не четыре ? а смысл жизни причем ?

Дана Рязанцева

русский человек ищет причину поставленному вопросу

Роза

кто на что горазд--кто наличными-кто лапшой

Николай Громов

Надо быть русским чтобы это понять

Александр Савлюков

Умом Россию не понять 🙂

Ivan Podsypun

Мы мыслим по разному

Евгений Тельнов

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ...

Aigul'

таков менталитет

Константин Войтенко

пять будет

Игорь Nский

и я про тоже...)))

Люблю Linux

философы

Оксана Малышенко

...

Люблю Linux

.

Люблю Linux

.