Нина

Крайне тяжело и практически невозможно доказать свою точку зрения человеку, у которого единственная извилина - бровь. И та, нарисованная.

Ответы
Александр

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мой"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне тридцать пять!

Александр Фельдман

Любители доказывать точку зрения сами не лучше того с бровью. Это потому, что любой человек имеет некий кругозор. У одних он огромный, у других обычный, у третьих поменьше, а есть такие у которых он уменьшился до предела, превратившись в точку - это и есть точка зрения, естественно, что такая точка не терпит другого мнения и а когда будет сама себя доказывать

Валерий Соколов

А я когда - то такую версию выдал : Так кто ты есть - сознайся человек ,
что о себе ты мнишь на самом деле ?
И почему , в ком ярок интеллект ,
тот обязательно проигрывает в теле ?

Косая сажень и орлиный взор -
приятно встретиться в дороге .
А пообщаешься - какой нелепый вздор ,
одна извилина и та ... откуда ноги !

Александр Нырке

Вы зачем вопрос задаете, если не отвечаете..?)) Логики у Вас нет ..я так понял..Вы уверены что у Вас их больше -извилин?)) Если Вы видите это( а у Вас именно так вопрос, что Вы знаете о его неполноценности)) ..то зачем вы ему докпзываете что то, значит вы на одном уровне с ним.... по логики)))

Николай Ходосевич

А оно Вам нужно? Вы мечтаете перевоспитать таких людей? Я думаю, достаточно им сказать своё мнение и всё. Ну можно и выслушать их мнение.
В споре не рождается истина. В споре рождаются ссора и драка

Аслан Эйвазов

Жизнь - как фортепиано. Белые клавиши - это любовь и счастье. Черные - горе и печаль. Что бы услышать настоящую музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
А.МОНТАЛЬ

Вячеслав Гогуев

Ну,если в таком случае ,свою точку зрения Вы доказать не умеете,а если у человека-две брови будут накрашены,да ещё три извилины. Тогда совсем -безнадёга.?

Неизвестно Неизвестно

часть свободы в виде своего мнения, то этот человек - на свою в виде нарисованной брови. Свобода - это выбор, и каждый делает его по-своему.

Наталья Вайнруб

Не обязательно. Очень часто умный человек настолько нафарширован своими мнениями, что для других у него в голове места не осталось!

Владимир Ольшанский

Логично,вот где-то вычитал:"Сегодня пришёл на работу с нарисованными усами.Женщины с нарисованными бровями назвали меня идиотом"...

Надежда Максютова

Не старайтесь насильно доказывать...А потом - думайте о людях лучше... А то они подумают, что у Вас и той единственной извилины нет...

??? ******

Доказывать человеку что-либо пустое занятие. Не важно сколько у него извилин и где она, ведб у каждого свое белое и сове черное!

Виктор Новиков

А! Вы не доказывайте ! Вы же не обезьяна! Вы нормальный человек и ищите себе подобных! Ищите и найдете! Стучите и отворят! Библия!

Юрий Бледный

У каждого своя правда, и он по своему прав потому что каждый видит мир своими глазами и своим мозгом..😊 😁 🌹 👍 😁

Дарьюшка Мальцева

))))) тогда нужен качественный фетровый карандаш, чтобы эта извилина была четкой и выглядела натуральной и красивой))

Добрый День

Мне кажется вообще доказывать что то дело неблагодарнле и бесполезное, хотя иногда, конечно, опускаешься до этого.

В М

Думаю с людьми такого сорта в самом деле не стоит спорить, независимо две или одна бровь нарисованы.

Галина Алекс.

На бровь посмотрите и оставьте свою затею с доказательствами.Если у вас извилине не та же бровь.

Миннихон Хакимов

Не надо доказывать свою точку зрения человеку,который вас не понимает.Просто пройдите мимо.

Нина

))

Valentina

А зачем вам это надо?Точка зрения у всех своя в зависимости от потребности общаться с вами...