Злата Сереброва

Сейчас нашла этот старый ролик и посмотрела, чтобы посмеяться от души.

А вам смешно?

Ответы
Al
Aleksandr

А вы разные незнали что все ведущие на Рос . ТВ употребляют наркотики перед выходом в эфир об это уже давно известно

Злата Сереброва

😮Не знала. А вы верно знаете , наверное им их подаёте? И это не российская ведущая...

Злата Сереброва

это ведущая канадского русскоязычного телеканала MixTV Татьяна Субботина

Al
Aleksandr

Неважно на рос тв тоже самое

Злата Сереброва

А вы знаете, что думать зря на людей плохо нельзя?

Вера Сергеевна-V

При таком смехе ? Конечно рефлекторно и мне смешно стало )))) Спасибо ,разрядка получается )))

Соболев Валерий

Нет, мне не бывает смешно от скопированных роликов.

Злата Сереброва

Ну и не смейтесь. А мне смешно😂

Кот Кот

Она походу тоже эту плантации обнаружила

Злата Сереброва

Просто, у неё хорошее воображение

Марго Беккер

Ну даа мешноо! Но это шутка канешно..

Злата Сереброва

нет не шутка, Реально запись новостей.

Марго Беккер

неет дорогая прикоол

Злата Сереброва

2011 год Ведущая канадского русскоязычного телеканала MixTV Татьяна Субботина , зачитывая очередную новость о плантации конопли которую охраняло 13 черных медведей, вислобрюхая свинья, собака и енот, настолько развеселилась, что сумела записать новость только с 38 дубля и это стоило ей немал усилий!Но всё-таки неудачные дубли попали в интернет, что очень позабавило народ.

Марго Беккер

Нуу возмоожно! верю!👍🌹

Ин
Инга

Обожаю его!!!!!И любить не перестаю!

Алина

Добрый, старый ролик🤣🤣🤣🤣

Злата Сереброва

Но смееешной.........🤣😂😅

Алина

Да 🤣🤣🤣🤣 позитив зашкаливает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И нам приятно

Nikola Mahkov

-очень!--😱

Сергей Серый

Это же ты

Злата Сереброва

Нет, это ведущая канадского русскоязычного телеканала MixTV Татьяна Субботина

Сергей Серый

Разве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣

Иван Никифоров

👎👎👎

Иван Никифоров

Даже 11 лет.....😂😂😂 Ну смейтесь, раз нравится 11 лет смеяться, смех как говорится полезен😘

Злата Сереброва

Я не 11 лет смеюсь, а смеялась лет 11 назад и сейчас наткнулась на этот ролик и снова смешно, как будто не было этих 11 лет. А смеяться , действительно полезно. Я вообще смешливая. 😅

Иван Никифоров

Лучше быть смешливой, чем злой и грустной😘🌹

Злата Сереброва

Согласна.

Ге
Геннадий

🤣🤣🤣

Европа Плюс

😂👍

Азер Мамедов..

НЕТ.

Злата Сереброва

а мне смешно🤣😂🤣 очень

Азер Мамедов..

НАДО ЖЕ

Света Дмитренко

нет

Злата Сереброва

Стрвнно. 😅 А почему не смешно?

Света Дмитренко

суетно

Злата Сереброва

А МНЕ ПРОСТО СМЕШНО, БЕЗ СУЕТЫ...😂

Света Дмитренко

и слава БОГУ

Лог Дог

Да)

Людмила Канивец

😆