Moiha Guberman

Если бы путин не напал на Украину под видом СВО то 160 тысяч призванных были бы живы?

–2
Ответы
Дильшод'$

Если бы в 2014 году в Киеве не было антиконституционный госпереворот, со стороны Парошенко Яценюка и Каломойского, а также со стороны, спонсоров госпереварота, ЕС, США и НАТО то целостность Украины было бы сохранено и не было никакой агрессии со стороны Киева против Донбасса и РФ не нападал бы на Украину. В крации не было бы никакой войны с многочисленными жертвами в двух сторон.

Moiha Guberman

Украинский народ не захотел быть подстилкой у русской империи .По этому был Майдан,а потом как месть путин захватил Крым и начал войну на Донбассе.

Дильшод'$

В Украине в 2014 году произошел антиконституционный госпереварот в нарушении Конституцию и законодательство Украины. Где написано в Конституции и в законе Украины о том что можно совершать госпереварот? Не было бы госпереварота то целостность Украины было бы сохранено согласно Конституции и законадательство Украины. Это мое личное мнение.

Moiha Guberman

Переворот не в вашей стране и какой он не вам судить!

Пётр Сергеевич

Тут вопрос политический , ещё не известно кто на кого напал , толи Украинцы начали делить страну толи Россия ведёт действительно миротворческую операцию ? Я не политик и поэтому точно сказать не могу , пацанов жалко и тех и других . Эта война никому не нужна !

Moiha Guberman

Украинское вы не слышите,а ваши врут,по этому искажённое мнение.

Пётр Сергеевич

Извините пожалуйста но я не отношусь ни к тем ни к другим

Moiha Guberman

В любом случае правда одна на всех ! Всё остальное ложь!

Пётр Сергеевич

Видео будет , но уверен что Россия дойдёт до конца , не знаю к чему но что-то будет

Moiha Guberman

Коль путин боялся НАТО, хотя оно было далеко,а сейчас в плотную с 3,6 млн личного состава ,ещё не участвуют против СВО,то можно представить когда и они вступят в бой!

Сысо Александр

если бы ваши спецслужбы начиная исподволь не внушали ненависть в тупые головы молодняку к России так бы мы и жили в мире и согласии. а теперь те же тупые едят ртом и жопой плоды ваших усилий. но не сомневайтесь и к вам сие придёт и ещё судить вас же будут

Eлена Елена

Конечно, а мертвых на Донбассе, которых убивали укронацисты 8 лет до СВО и продолжают убивать, никто не считает. Лицемерный запад

Леонид Леонидов

Сбылась вековая мечта хохлов, воевать и завоевать Россию. Воевать получилось и скоро мужиков на (в) украине не останется.

Moiha Guberman

Это вам такое радио из москвы говорит?

Леонид Леонидов

Радио , это прошлый век.

Moiha Guberman

Оно хоть из прошлого века ,но гадость донесёт туда где нет телевизора!

Валерий

А если бы Украина с 2014 года не обстреливали бы Донбасс, то 180 тысяч, и из них более 100 детей бы живы

Валерий

Какая история ?

Moiha Guberman

Которая сейчас названа СВО!

Валерий

Так и со стороны Украины так же, с того же времени тянется, в чем разница, кроме того, что Украина начала применять оружие первой, и все это время обстреливали мирных ?

Moiha Guberman

Вот это за мирных ,гадить не надо! Они были россией вооружены до зубов!

Валерий

А Украина западом нет? И дело не том у кого сколько оружия. По домам, школам, больницам зачем стрелять

Elvis Costello

а нато поимело землю завоеванную россией у турок и татар...а хохлы продали беся себя выгодней

Moiha Guberman

Кто кого продал определит суд,который уже готовят.

Elvis Costello

суд страны нато ..и в стране нато- во юмор...а как он определил преступления солдат сша- его припугнули он и заткнулся...своих судить нельзя

Elvis Costello

да и рф этот суд не признаёт...как и сша...это смешно пусть судят граждан признающих этот суд

Moiha Guberman

Так рф и законы не признаёт!

Elvis Costello

причём это..какие детка- гиде конкретика жидо воплей..у вас в израиле всё мирно

Николай Кочубей

Так Залужный вроде бы называл 315 тыс потери укрозомбиков! И это было несколько месяцев назад!

... Рус

Нет! Хуйло сказало,что всё равно бы или в аварии погибли или сдохли бы от алкоголя...🤷‍♂️😂

Moiha Guberman

Судя по реакции на эти смерти российского общества ,его по сути нет!

... Рус

Быдло.

Moiha Guberman

Так дети и родные гибнут ни за что!

Большой Брат

Ошибаешься одноногий. Про аварии и алкоголь аккурат украинские пропогандоны недавно песенку спели. Дать послушать?

Макс Янов 🇷🇺

Если бы такие как вы умели пользоваться СВОИМ мозгом - вы бы не писали подобные глупости.

Moiha Guberman

Займите свой мозг!

Макс Янов 🇷🇺

Ваш уже не вариант, т.к., его нет?

Moiha Guberman

Мой мозг ложью не питается!

Макс Янов 🇷🇺

Он из него состоит. 🤷‍♂️

Moiha Guberman

Ваш из серой массы и цитат товарища путина!

Макс Янов 🇷🇺

Наш исключительно из правды, которая без вариантов.

Зинаида Бадяева

То вероятно ,что погибло бы большое множество людей от нашествия фашистов- нациков !!

Moiha Guberman

Бред ! Банально шёл грабить и убивать,разрушая всё вокруг.

Зинаида Бадяева

Как Вы плохо знаете наших ребят и всю нашу страну!! Типун Вам на язык за такие крамольные речи.Бойтесь закона бумеранга !!

Moiha Guberman

Ваши ребята лежат в посадках и кормят диких животных,а российские власти о них не хотят знать!

Зинаида Бадяева

А ваши ребята где лежат ??? И. Кого они кормят ??Или просто гниют и распространяют по округе миазмы смерти и разложения ??!!

Moiha Guberman

Наших, наши ещё живыми спасают!

Татьяна Тышкевич

Он бы придумал другое развлечение с другой страной из бывшего СССР. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Вы правы. У Китая свой интерес. И они идут к нему медленно, но уверенно. 🤷‍♀️

Moiha Guberman

Но заигрывать с путиным у них планов нет и тем более помогать оружием!

Татьяна Тышкевич

Чтобы попасть под санкции? Думаю, что это им не выгодно.

Moiha Guberman

Это смерть подобно как говорил Ленин.Америка на 80% держит китай экономически.

Татьяна Тышкевич

И я об этом.

Ленточка В Косе

Все идет по плагу. Никто в этой бойне зла и добра не отсидится на диване

Ленточка В Косе

Тебя тоже ждут. Не отсидишься на на диване,ни в Канаде

Moiha Guberman

Я не страдаю рашизмом и знаю что хохлы разгромят уголовную армию путина.

Ленточка В Косе

Нам русам,надо жидов громить. А не друг друга

Moiha Guberman

А что жиды вам сделали?

Ленточка В Косе

А тебе ничего? Прям именины сердца,а не жизнь? Сам что ли из них?

Жомарт

Если Америка с Европой не бомбили бы Югославию, то страна была бы...

Moiha Guberman

В Югославии, россия кашу замесила,по сути КГБ.

Жомарт

Понимаю, Америка спасла от России.

Moiha Guberman

Да и всю Европу от коммунизма тоже.

Жомарт

Теперь Украину совместно спасают, и Украина как Югославия будет спасена, разделив на мелкие страны... Понимаю...

Moiha Guberman

Это как сказать!Уже наметили делить россию и Китай приготовился не дожидаясь капитуляции.

Иван Строгов

кто мог предположить, что цацики будут за население прятаться

Гарри Трубников

Вы ошибаетесь, украинцев не 160 , а 300 тыс. утилизировано.

Moiha Guberman

Я за ложь просто баню!

Na
Natalia

Гарри, украинцы вообще-то находились больше в обороне. Знаешь общепризнанное военное правило? Нападающая сторона всегда имеет в три раза больше потерь, чем обороняющаяся. Выходит тогда, что россиян утилизированно 900 тыс.? 😁Куда же делись ваши вояки, если у вас уже пошла вторая мобилизация. В принципе она и не останавливалась за все это время. Куча рефрижераторов с трупами в Украине, труппы россиян гниют по посадкам и полям украины, часть их готорых грызут одичалые животные, российские кладбища забиты свежими могилами мобиков.....а в России путинская СВО под названием "Киев за три дня" идет по плану, потерь нет.
Российский народ так хочет очередную дозу величия, что готов поверить в любую ложь от официальных российских лиц.

Александр Изосимов

Если бы Путин не начал СВО,то 200000 человек были бы живы.

Александр Изосимов

Кого именно?Солдат,наёмников,ополченцев.Их правительство кидает-погибайте,а мы оружие и деньги попросим.Гибнут простые люди,которые и воевать не хотят.Их гонят.Умри за Незалежную.Смысла не вижу.

Moiha Guberman

То что без особого учёта их посылали на убой это факт.А та ударная армия контрактников которых погнали на Киев была разбита полностью.

Александр Изосимов

Я так скажу.Если бы Россия уподобилась ВСУ и и другим "союзникам" и била по городам.как недавно по злектрике.Что бы осталось от Украины да и Европы.Оружия хватает.вести войну на расстоянии.

Moiha Guberman

Так российская армия больше всего била по жилым массивам и особенно где окраины городов!У вас искажённые сведения.Европа по сути только наладила производство в полном объёме.

Александр Изосимов

Насчёт искажения.Украина просто уничтожает Донеск,Луганск.Они не воюют.Бьют по городам.Россия бьёт в города ,туда,где окопалисиь и спрятались нацики.Типа завода"АЗОВ",где сплошные повара.Они же любят штаб и прочее,где нибудь в детском садике,в жилом доме,на заводе.Причём людяей не выпускают.Это давно и на Западе и местные СМИ об этом говорят.Но нет.Упёртые твердят об агрессии России.

Ал
Александр

..ну или через неделю базы нато были бы уже в украине.

Moiha Guberman

Они на момент начала войны в Украине не были,а сейчас есть и теперь будут до полной победы над ордой путина.

Ал
Александр

не нада. ракет наставят близко к границе. апасна будет. хотите что бы россию на части разбили и поделили?

Ал
Александр

...зря что ли украину антироссийской пропагандой то завалили...

ვასო წილოსანი

И дошли бы до лисабано они же вторая армия мира 😂🤣

Moiha Guberman

Мечты пьяного из подворотни!

ვასო წილოსანი

🖼мечти сбиваются и у судбы есть чуство юмора

Павел Корчагин

Путин скоро уйдёт, на кого тявкать будешь, мойша?

Moiha Guberman

Путина под суд уведут и армию разоружат!

Павел Корчагин

Поживём увидим, но ты не ответил.

Moiha Guberman

Я говорю что будет!

Павел Корчагин

Ты своей бабушке расскажи, вы с ней друг другу сказки любите рассказывать.

Moiha Guberman

Ваши мечты развеются как пыль на ветру!

Павел Корчагин

Ты от вопроса не уходи, мойша.

Moiha Guberman

Что тебе надо сказать?