Legião Dos Sábios

Муж и жена не идеальны, идеальными могут быть лишь их фантазии. Если супруги не реализуют свои фантазии в своей постели, то эти фантазии осуществляются на стороне?

Ответы
Вадим Матов

Муж с женой довольно пожилого возраста решили заняться сексом, у них обоих ничего не получается. Жена говорит: "Ты тоже никого не можешь вспомнить?"

Legião Dos Sábios

))))))))))

Вадим Матов

Честно говоря, я не понимаю что такое ))))))))) ? Многие так отвечают. Что за этим подразумевается?

Legião Dos Sábios

Это означает "Без комментарий"

Вадим Матов

То есть, анекдот вам не понравился.

Legião Dos Sábios

я не комментирую анекдоты

Нина Юрова

Может быть и так!Главное ,чтобы супруги об этом не дагадывлись! Или умели прощать во имя семьи!

Legião Dos Sábios

По-моему, вы не достаточно обдумали свой ответ.

Нина Юрова

Просто я не хочу говорить конкретно как я это понимаю! Такое можно сказать только в личной беседе! Я смущаюсь!

Вадим Дудоров

если они неидеальны то это не муж и жена, просто состоят в браке порасчёту

Tatsiana P

Да, он идёт жрать к соседке, она к соседу трахаться)))

Дашка ***

И даи нет. Можно договориться, если захотеть

Женя Завьялов

нет.это не так.

Валерьян Иваныч

скорее всего

Бабка Ёжка

Несомненно))

Legião Dos Sábios

Вы умны!

Бабка Ёжка

Надеюсь на это))

Та
Татьяна

логично.

Legião Dos Sábios

Да, поэтому девушки предпочитают надежным тех, кто с фантазией - они перспективней первых.

Та
Татьяна

Нет. Дуэт, сфокусированность миров.

Ирина Брянцева

Бывает...

Наталья Зощук

Могут,да

Татьяна Алексеева

ВО ВНЕ...

Галина Березенцева(Волгоград)

Вполне

Legião Dos Sábios

ОТкуда такая уверенность?

Светочка Гу))))

прав

Любовь Андреева

ДА!