Игорь Зверев

Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам, а вода по асфальту рекой...А вода по асфальту рекой
И не ясно прохожим в этот день непогожий Почему я весёлый такой.. ...А Фсе оттого что сегодня 18 апреля день рождения великого клуба...народной команды СПАРТАК

Ответы
Марина

Продула... А эта стерва Леди Мила написала мне: Ты меня достала, тупица. И отправила меня в ЧС))))))) Вот так вот... Пишет, что Леди, а на деле - Хая...

Марина

Вот ты всегда правильно реагируешь)

Alisher Gaybullayev

у вас земли валом, можно картошку сажать))) в свободное время!

Марина

Алишер, картошка - это к чему?)))

Alisher Gaybullayev

это я относительно затишья! застой в работе - ветер в кармане, а кушать хочется...натуральное хозяйство поможет))) у нас сложнее в этом вопросе

Марина

Аааааа)))))))

Тамара Гончарова

Вот Спартак вчера и продул новичку в премьер-лиге...НО это было после того, как Вы вопрос разместили, как я понимаю.

Игорь Зверев

Не сыпь мне соль на рану,не говори навзрыд...

Тамара Гончарова

Ну пардон, яч не хотела...

Юж
Южанка

Спартак - чемпион? И сколько годиков стукнуло имениннику?

Юж
Южанка

Взросленький уже.

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня Солнышко!

Игорь Зверев

Взаимно! Всегда очень рад быть с Вами на связи!

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада видеть вас на сайте Игорь!

Ол
Ольга

поздравляю тебя

Игорь Зверев

Ура!!!

Борис Бережной

Поздравляю

Наталья Ро..............я

🤝 😁

Александр Мальцев

жду дождя

Игорь Зверев

А у нас в Москве льет ка из ведра!!1

Александр Мальцев

давай сюда

Aleksandr Kozevnikov

спарТАК.

Геннадий Левицкий

Динамо.

Игорь Зверев

Тоже...-но на год позже родилось в тот же день1

Москва Златоглавая Z

Урааа!

Я Вера

О как

Я Вера

Дивно