Татьяна Трухнина

А вы знаете, что клещ в чистом спирте (96%) барахтается целых 5 минут?

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Достали со дна судовой журнал. Пролежал под водой 150 лет. Клоп отогрелся и пополз. Вот это да. Лягушка замерзает полностью-отогревается и жива. Вот чудеса природы.

Татьяна Трухнина

я думаю, что ни клоп, ни лягушка в чистом спирте и минуты бы не протянули

Сергей Анахин

Кто это знает? Надо проверить. Практика-мать теории.

Татьяна Трухнина

проверяйте, коли есть нужда

Александр Путин

ЭТО ФИГНЯ. Я ЖУКОВ И ЛИЧИНОК КОЛОРАДСКОГО ЖУКА ДЕРЖАЛ В В БУКЕТЕ, ТО ЕСТЬ АЦЕТОН, КЕРОСИН И УКСУС 72% ТРИ ДНЯ ЖИЛИ, 5 ДНЕЙ ПОДЫХАЛИ С ПОХМЕЛЬЯ СДОХЛИ.

Татьяна Трухнина

может быть

Александр Путин

Я СЕРЬЕЗНО ТАКОЙ ЭСПИРЕМЕНТ СДЕЛАЛ

Малик Зиганшин

а знаете ли Вы, что плесень, посланная в космос может выдержать 2,5 года и здесь на земле успешно развиваться...?

Татьяна Трухнина

это растение, а тут живое существо

Малик Зиганшин

насчет растения... сомневаюсь... так же как и насчет грибов...?

Татьяна Трухнина

сомневайтесь дальше..не буду мешать

Татьяна Елисеева

сдерживается не пьет зараза вот человек бы так. через 5 минут барахтанья может расхотелось пить

Любовь Фомина

Живучий какой !!! А человек еще больше в себя заливает и ничего - живет и здравствует !

Татьяна Болотова

Наверное решат , что хоть перед смертью досыта напьюсь , а потом трава не рости😀

Александр Игрицкий

Это же сколько он, сволочь, может выжрать спирта??? А не выжрет, так испортит!!!

Татьяна Трухнина

спирт испортить невозможно..все равно будет выпит

Александр Игрицкий

Очень правильно! Случай из жизни.... Давным-давно собрались перед Новым Годом в ВЦ отметить... Скоро запасы истощились... ВЦ работает круглосуточно, никого не выгоняют... Бежать за добавкой уже поздно... Вспомнили, что у завлаба в сейфе всегда был спирт. Сейф был настольный и стоял рядом, но ключей, конечно, нет... Подняли, потрясли. Есть! Точно! Приняли единственно правильное решение: бросили сейф на пол. Что-то внутри разбилось... Через дверь аккуратно вылили весь спирт в тарелки - четыре штуки! И продолжили...

Татьяна Трухнина

голь на выдумки хитра

Александр Игрицкий

Этт точно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а клещ, может выпить крови в 20 раз(?) больше собственного веса....вот - обжора !!

Татьяна Трухнина

пусть подавится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но, зато, ему хватает на несколько ЛЕТ..!!!???

ⅅжекоб✭Умба

Меня он тоже не сразу срубает. Бывает, спирт кончается, а я ещё барахтаюсь.

Андрей Быков

Нифига какой лаваш! Хочет всё выпить и Захлебыаается просто..... Тонет.

Рашит Валиев

Пока досыта не напьется, мужик ведь тоже,как напьется так вырубается.

Zaza Chakhvadze

Не знаю, но наверно в 5 минут пьянее и потом спит в каифовой среде...

Alexander Titov

Что вы делали такой эксперимент? Значит вот такой вот он живучий!

Alexander Titov

Ясно,что это было! Кстати а водку после креща, я надеюсь они вылили и не стали пить?

Татьяна Трухнина

не водка, а спирт..выпили конечно

Alexander Titov

Ну что могу тогда сказать,они пили спирт настоянный на клеще!

Татьяна Трухнина

не думаю, что так можно говорить..сколько клеща и сколько спирта

Alexander Titov

Да,конечно,в России всегда спирта больше!

Григорий Голёнко

Видимо стресс снимает. Алкоголь снимает стресс вместе с мозгами.

Anarbek Ipasov

Повезло тому клещу, над которым проводился опыт😊😊😊

Сергей Равойть

Конечно,он же хочет выпить напоследок как можно больше.

Юрий Суровегин

....не пей спирт,а беги в травмпункт....там уже очередь...

Егор Фомич

А муравей выдерживает 3 водочные опохмелки. 🍶🐜

Татьяна Трухнина

водка и спирт - разные вещи

Егор Фомич

Результат один! ✖

Александр Фаюстов

Нет не пробовал, спирт нужен для других применений!

Дмитрий Звездаков

А мы все заспиртованы и нам ничего не грозит!