Та
Таша.

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется. Может это для них — утешение.............

Ответы
Лилия Ямалетдинова

Никто никому не может запретить думать об окружающих так, как им хочется. А уж радость это для них или утешение, всё зависит от воспитания.

Ольга Шестопалова

Согласна!

Виктор Герценюк

Стараюсь нигде никому не мешать, ничего не навязывать, кроме как на работе, там без этого нельзя. Своё никуда не денется а чужое отойдёт.

Ольга Шестопалова

Да пусть порадуются! Денег им побольше!

Виктор Герценюк

Стараюсь нигде никому не мешать, ничего не навязывать, кроме как на работе, там без этого нельзя. Своё никуда не денется а чужое отойдёт.

Александр К

А вообще пусть думают что хотят ,для них это утешение или огорчение все равно мы это не узнаем ,так что пусть брешут 😊😌

Акмаль Закирович

Мечты в них озорной полёт
И мудрость, как с холста иконы.
Отступит холод, стает лёд
От взгляда женщины влюблённой.

Михаил ......

да мне вообще плевать что другие про меня думают главное что я думаю о себе сам и как мне вести себя и одеваться

Ольга Шестопалова

Всё верно! Каждый человек смотрит на мир своими мозгами. А ты не червонец,чтобы всем нравиться.

Roman Raxmanov

Всё что люди говорят за вашей спиной о Вас слышит только задница по моему как то так сказала Фаина Раневская...

Елена Поддубная

Думать никто не может запретить и мешать тоже. Попробовать переубедить можно, но я сомневаюсь в успехе

Дарига Сеитова

Меня никогда не интересовало, что обо мне думают другие. Я живу своей жизнью, а не мнеия других.

Дарига Сеитова

Меня никогда не интересовало, что обо мне думают другие. Я живу своей жизнью, а не мнеия других.

",
",,",,",,",,"

пусть думают о чём угодно. страшнее, когда сплетни распускают по причине отсутствия ума😟

Хохотушка Весёлая

Кстати, заметила, если их ещё и поддерживать, то мнение их о вас меняется гораздо быстрее))

ვასო წილოსანი

Стараюсь))))

Хохотушка Весёлая

Не бережете себя!))

ვასო წილოსანი

Малако бесплатно дают))))))

Хохотушка Весёлая

Завидую)) тоже хочу)) но тока магазинное)))

ვასო წილოსანი

Царицам бесплатно!))))

Пётр Мелехин

думать-пусть думают "наздоровье", мешать надо когда говорить начинают, как им вздумается))

Пётр Мелехин

))помолимся за них?

Ольга Шестопалова

Благодарю за ответ!

Алексей Ким

пусть думают как хотят и что хотят главное ты знаешь правду а на все остальное насрать

Александр

Ну уж нет.Знаете грязью облить проще простого а вот отмыться порой и жизни не хватит.

Valeriy New

Ни одно слово летящее в Ваш адрес не должно менять твоё мнение о себе. (У.Черчилль)

На
Ната

👍👍👍

Valeriy New

😇

На
Наталия

Плохо ни о ком не думаю, говорят даже в последнем негодяе есть что-нибудь хорошее)

Мухтар Албогачиев

о не знакомых людях надо думать хорошо а знакомых как они этого заслуживают

Ольга Шестопалова

А я не подразделяю!

Лидия Куркина

а что всех жалеть надо - пусть думают - главное что бы это тебя не задевало

Барс*****

да ради бога....пусть думаю что хотят....лишь бы им было хорошо и комфортно