Кристина.

Алло, полиция! Я застукала мужа с любовницей.... -Ну, а нам-то зачем звоните? -Так насмерть застукала.... ЕЕ оправдают на суде?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Кристина 😉 Если у Вас в душе происходят похожие на детективного типа фантазии или мысли похожие то может Вам проще попробовать на бумагу это для начала укладывать, что бы и не развеялось ветром, а когда накопится достаточный объём то и можно сдать в редакцию и выпустить серию книг...😘

Кристина.

Я так и сделаю.🔫☺️

Igor Kozhin

Добрый День Кристина 🙂 Если что и где-то возникают вопросы или трудности то проще позовите и приду на решение любой задачи. Хорошо? 😜

Кристина.

Хорошо. А что у меня совсем так плохо?

Igor Kozhin

🙂😘

Владимир Флаков

О судьях узнал я однажды навек,
Узнал потому, что на деле так вышло:
Судья - это очень большой человек,
Который законом владеет, как дышлом.

***

Судья судье ничуть не гадит,
Когда суровый сделав вид,
Один за взятки вас посадит,
Другой - за них освободит.

Алексей Владимирович

Если подойти с ответом к-этому вопросу,более юридически грамотно-! То можно-без условно настаивать и просить снисхождения или смягчение приговора в результате-вызванного-аффекта -!

Кристина.

Правильно.ю кому понравится если милый в дом деваху привел.

Вячеслав Кижапкин

Оно вам надо ?..Зафиксируйте и подайте в суд ...сбережете здоровье и нервы и тки еще заработаете денег .. Софа , лови момент ,пока я таки даю совет- совершенно без денг ...

Андрей Гуров

Сын-негр подходит к маме и говорит:-Мама,а почему у нас в семье все белые,только я один черный? Мать:-Как вспомню ту новогоднюю вечеринку,хорошо что хоть не гавкаешь!

Яков С

если по закону в израиле или в россии то тут будет как дышло как повернешь или провернешь так и вышло. есть деньги есть хороший адвокат все в порядке.

Валентин Романов

Думаю моё мнение без знания уголовных кодексов судью не убедит. Дабы надо ещё юридическое образование для защиты стукающей.

Кристина.

А жаль.

Сергей Головин

нет конечно, насмерть не надо было. Надо было воспользоваться ситуацией и привести любовника. Был бы любовный квадрат!

Кристина.

В состоянии аффекта трудно контролировать свои эмоции. Но я возьму на заметочку.

Koctik Pa

извращением не помочь

Кристина.

Нет.

Koctik Pa

👍👍👍

Серёга Трофимов

Оправдают, если в суде присяжных будут присутствовать такие же обманутые супругами женщины... Хотя есть варианты...

Владимир Бусыгин

Найди себе любовника молодого и крепкого чтобы полностью удовлетворял в постели и все проблемы будут решены

Кристина.

Хорошо. Завтра же дам в газете объявление.

Ир

.......вороне раз кусок лисицы
послал какой то добрый бог.....
..и басня стала и короче
и справедливее в разы......

Олег Логинчук

Нет конечно засудят по полной, нельзя насмерть застукивать, если нет нападения со стороны нападающего...

Олег Логинчук

Я теперь в любовь не верю, для меня её нет, человек человеком пользуется до определённого времени и на этом конец...

Кристина.

Я не хочу так разочарововаться.

Олег Логинчук

Да я в свободное время в спортзал хожу, со своей немкой дочкой на соревнования ездим, нам не скучно, не мало желающих к нам в жизнь пытаются попасть, но Берта никого не пускает, ей и одной не плохо в 2-х комнатной благоустроенной конуре с хозяином...

Кристина.

Счастья вам и удачи.

Олег Логинчук

Спасибо взаимно!

Александр Иванович Лукьянчиков

Нет не оправдают, так как любовница её мужа, председатель районного суда, где она с мужем проживает....

Max Alabin

Кристина, исходя из прошлого общения, я понял, что Вам муж не нужен. На что Вы тогда претендуете?

Кристина.

Ни на что. Живу и радуюсь жизни.

Max Alabin

Хамите бывшему жену? Не даете с ребенком встречаться? Не понимаете, что дура?

Юрий Борисов

Раньше я бы сказал, не надо быть эгоисткой, мужиков мало, даме не досталось, вот и поделись...

О_
Олег _Хроменко

На вряд ли , ревность отрицательное качество , я бы её учитывал как отягощающий фактор .

Кристина.

А вы как будто никогда не никого не ревновали?

О_
Олег _Хроменко

В детстве и юности , в общем до какого то времени , а после изменился .

Кристина.

Некого больше ревновать? Все разбежались?

О_
Олег _Хроменко

Чувство ревности рождает болезни , я за здоровый образ жизни и за здоровое долголетие .

Кристина.

Хороший девиз!

Евгений Кирсанов

К сожалению нет. В нашей стране закон работает в другую сторону или не работает вообще

Кристина.

Скорее второе.А жаль.

Роман Селезнев

Нет. Не оправдают. За состояние аффекта скинут немного. Вероятно. Лет 8 может дадут.

Кристина.

Жаль. На одну сволочь стало меньше.

Роман Селезнев

Вероятно.

Кристина.

Я про ее мужа.

Роман Селезнев

Ясно. Тогда половину мужиков надо перебить..... что ….девушка снова чистенькие.... 😆😆😆

Кристина.

Да, нет за нами тоже не мало грехов. Но если бы мы не грешили, то и вы бы не изменяли своим женам.

Роман Селезнев

Наверное. Не с кем было бы. Наплевать. Я просто столкнулся.... ладно. Пусть все будут счастливы.

Кристина.

Да ради...

Рахман Толеген

у нас пословица если дословно перевести самец все ровно вернется к своему

Кристина.

К своему?

Andre Андрей Lamberg Ушаков

Весь вопрос в том чем застукала?если скалкой то оправдают и грамоту дадут

Кристина.

С чего бы?

Andre Андрей Lamberg Ушаков

С того что застукала а не затрясла