Алексей Попов

Мужики! Пожалуйста ответьте мне на мой вопрос : Вот представьте такую ситуацию которая возможна в жизни на все 100% опуская подробности в какой знакомой или не знакомой компании ,но вы проиграли спор или в карты под желание ,а желание вы до игры или спора естественно либо вытащили по жребию либо договорились за ранее ,а суть спора такая ,что если вы проигрываете в игру или в споре ,то вы должны одеться невестой и пройтись по улице или вообще одевшись невестой прийти на пляж и в этом наряде пойти купаться в воду ! Так вот вы бы сделали такое если уже проиграли либо проспорили и вам надо было исполнять сие желание ?

−2
Ответы · страница 3
Пан Змій Zp.ua

Не играю в азартные игры.

Musk Therapy

Как ты заебал, кончелыга

Алексей Попов

Это ты кочелыга ! И иди в жопу в таком случае ,урод!

Владимир Кержаков

Это игра не для мужиков.

Алексей Попов

А я тут при чём то? Я просто поражаюсь с вас грамотеев ! Ведь в вопросе моём даже нет и намёка на то что вопрос касается именно меня ,а не в общем всех ,а конкретно того кто отвечает на него ведь не даром я просил ответить именно с колокольни того кто отвечает на вопрос!

Владимир Кержаков

Постановка вопроса, интерес к теме вопроса, всё отражает образ мышления гомосятины.

Алексей Попов

Сам ты гомосятина! Знаешь перефразируя поговорку про вора который громко всех кричит "Держи вора " так вот он и есть вор так и у тебя кто громче кричит гомосятина тот сам такой красивый!

Владимир Кержаков

В одежде невесты - ну-ну, не дракона.

Алексей Попов

В одежде невесты - ну-ну, не дракона.- Да в одежде невесты и что ? Причём тут дракон?*

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

Соболев Валерий

Я учился настолько хорошо, что любую мысль или вопрос могу точно сформулировать в трёх строках.

Соболев Валерий

.Бывает. Ясность ума не нуждается в словоблудии.

Алексей Попов

Если бы было это так ,то не было бы ни одного великого романа в том числе и Войны и мир и Тихий дон и Идиот и много других ! Так что делай выводы " Элочка -людоедка"

Соболев Валерий

А где здесь окошко с названием "роман"? Я вижу только окошко с названием "вопрос" и говорю именно о формулировке вопроса, а не романа.

Алексей Попов

А вопрос это тоже своего рода не просто вопрос ,а ещё и пояснение и объяснение ситуации приведшее к этому вопросу ! А иначе не хрена не будет понятно ни причин ни следствие приведшие к конкретным действиям!

Соболев Валерий

Типичный пример словоблудия в стиле "белое - это чёрное, а "чёрное - это белое".

Алексей Попов

Нет ! Не словоблудие ,а объяснение!

Бабайкин Юрий

Я бы не играл на такое

Алексей Попов

А как на счёт спора? И проигрыша за одно?

Ar
Arkadij

В такие игры не играю.

Алексей Попов

Я тоже ,но всё в жизни возможно! В определённых обстоятельствах!

Ма
Матильда

Проспорил-выполняй.

Алексей Попов

Это не касается чисто меня это я в общем про всех! И как с поддержкой в виде друзей или просто одному данному человеку!

Ма
Матильда

Ну обязательно с поддержкой. А то кто будет сзади идти ржать и комментировать?

Алексей Попов

А то кто будет сзади идти ржать и комментировать? - А спереди что не будут?

Ма
Матильда

Впереди будут зрители. Они будут и хихикать и показывать пальцем. Ну... Или на Вас, или на свой висок. 😉

Алексей Попов

Опять про меня! Я то тут причём? Это гипотетически про всех ,не про конкретную личность в частности меня!

Ма
Матильда

Конечно не про Вас, не сердитесь. Это гипотетически про всех, но мы же с Вами разговариваем... И Вам отдуваться за всех. 😁🤭

Ма
Матильда

🤣🤣🤣🤣Ну нет, так нет

Qqqq Qqqqq

вообще бы не играл

Алексей Попов

Ну а если не было бы выбора?

Qqqq Qqqqq

как это выбора нет? Значит и шанса выиграть не предусмотрено, значить предложившим надо ломать челюсти сразу

Алексей Попов

Ну почему? Шанс выиграть есть!

Qqqq Qqqqq

ни когда нет шансов выиграть там где предлагают сыграть "на интерес"

Дмитрий Каракозиди

Сжелал бы. Хохма.

Дмитрий Каракозиди

Вернусь, сниму, выкину и дальше пойду.

Алексей Попов

А если не секрет куда выкинешь!

Алексей Попов

А я бы не выкинул ,а оставил себе как историю и напоминание!

Дмитрий Каракозиди

У меня в жизни столько хохмы было, что пофигу.

Алексей Попов

Не знаю плохо это или нет! Но у меня такого пока не было !

Ав
Автор

спор есть спор

Алексей Попов

Значит исполнить ,да? Только в условии это не только спор, но и проигрыш в карты под желание ,а что про это скажите?

Алексей Попов

Это не про меня это в общем!

Ав
Автор

Это для всех...Договор есть договор. ..Боишься-не далай, а делаешь-не бойся

Отсутствие Он

Да, конечно.

Алексей Попов

То есть сделали бы? Ну тогда правильно!

Дмитрий Каракозиди

Сделал бы.

Алексей Попов

С группой поддержки или без неё? И если не секрет если бы вам предложили выбрать для этого свадебное платье из тех что на фото то какое вы бы выбрали?🖼

Дмитрий Каракозиди

Любое. Потом бы разделся и купался в плавках.

Алексей Попов

А если бы в условии задачи не было после купания раздеться а выйти из воды и в таком мокром виде идти домой и только там всё снять с себя или какое то время купаться в этом платье? Лично я бы выбрал как можно более пышное и с пышными рукавами и бантом большим и пышным на талии то есть из последних трёх и в вернем ряду и в нижнем на фото,а вы?

Дмитрий Каракозиди

Мне по барабану какое выбрал бы ты. А я прямо на пляже, при всех, оделся бы в платье, скупался, выкинул бы это платье и продолжал бы купаться в плавках.

Алексей Попов

Но в условиях задачи есть только прийти на пляж ,а не там одеваться!

Алексей Попов

Глупо ! Так как в этом случае он не будет защитан как исполнение и этот человек прославится как балабол !

Nikola Mahkov

😭-легко!--

Алексей Попов

Легко? Что прямо одели и пошли прямо даже через весь город на пляж и пошли в этом наряде купаться в воду? Просто потом и обратно надо было тоже идти или ехать и только после всё это снять! И к стати скажите если это легко то в каком из платьев ,что на фото вы бы это сделали ? И что стало бы с этим платьем после того когда вы вернулись с пляжа от куда уходили на пляж?🖼

ап
анатолий попов

не а

Алексей Попов

Почему? Что лучше быть балаболом?

ап
анатолий попов

да........и понимающим юмор☝️😉

Алексей Попов

Я то понимаю,но вот эти рожицы не понимаю в основном!

ап
анатолий попов

😉.............примитив🥴👈................😁

Алексей Попов

А я не примитивный уровень имею может тот кто примитивен и понимает всё!

Алексей Попов

Выражаясь словами песни Высоцкого : Ну вот отстань опять отстань ,обидно Вань!

Осеннее Настроение

~