Неукротимая Королева

Давно интересует такой вопрос. Представьте такую жизненную ситуацию. На застолье Кум говорит такую фразу. "Что за Кума, что под Кумом не была?" И от мужа Кумы получает за свои слова по голове. Морду он ему набил. Ваше личное отношение к такой фразе? Сталкивались с таким? Чем все закончилось?

Ответы · страница 3
Просто Г.а.в.

Веселая песня) Неа в реале не встречал такого...я за честн секас

Алианна

Да фраза не очень.Расчитана на людей с юмором притом глубоким.

Неукротимая Королева

А где вы тут юмор увидели?

Алианна

У нас ещё и похлеще шутки есть. Мы это воспринимаем нормально. Вот к примеру:"дай кума дай кума хиба тоби шкода за це тоби восены выорю города.😀

Алианна

Ну вот ещё :"Была мене маты довгою лозою що бы я не лежала з мылым пид горою." 😀

Алианна

Да есть и очень не скромные.Ну это же всё шутки😀

Неукротимая Королева

А потом м ына что то обижаемся.

Алианна

Да нет норм.Никто не обижается.

Инна Разумова

Плохо отношусь. От человека зависит. Никогда не позв Олю этого

Неукротимая Королева

Да мне тут некоторые пытаются доказывать что это юмор на который не стоит обращать внимание. Я считаю такое прощать нельзя.

Инна Разумова

У меня тесть абхазец, тут казалось бы ...но я сразу барьер поставила, у него на всех глаз горит

Характер- Не Подарок

Придраться(присраться) можно к любой фразе. Это уж характер!

Характер- Не Подарок

такое- ЧТО? Каждый понимает в меру своей испорченности))))

Характер- Не Подарок

Это от незнания или непонимания русского языка! Муж кумы- он тоже кум!

Александр Голубев

Глупая шутка, а тот кто при муже так шутит тот и вовсе дурак.

Петя Васечкин

согласен с поговоркой, а муж кумы дебил шуток не понимает

Сергей Дёмшин

Да это песня "сектор газа" . Зачем серьёзно воспринимать ?

Сергей Дёмшин

Я понял., кто есть кума и кум.. Кстати, слова какие то противные.. Не будет эта самая кума под кумом в моем случае.. А насчет вопроса, так по пьяни морду можно и набить.. 😁

Неукротимая Королева

Не знаешь кто такие кум и кума.

Сергей Дёмшин

Никогда не было интересно..

Неукротимая Королева

Хотя бы для общего развития.

Сергей Дёмшин

Понимаю. Но как то мимо прошли эти понятия.. Шурина, свояка, деверя знаю.. А вот этих, ......

Василий Стеклов

Может он имел ввиду, что его жена не побывала под кумом?

Василий Стеклов

Так Вы уже мне в этом давно убедили. Да - я дурак😄.

Vladimir Osheschko

Какая гулянка без драки! Видно дыма без огня не бывает.

Vladimir Osheschko

Значит за этой фразой есть что то утверждающее.

Неукротимая Королева

Слушай если ты не можешь отвечать нормально без загадок лучше вообще не отвечай на вопросы.

Vladimir Osheschko

Леди, извини, я не посмотрел, с кем я общаюсь. А ведь зарекался.

Б.к. Т.

За базаром надо следить - а то можно и в морду получить

Неукротимая Королева

Вот именно. Не все это понимают.

Б.к. Т.

Язык без костей - молотить что по попало - а расплачивается - фотомордочка

Ольга Игнатова

А кто такой кум вообще-то? Да, слышала такую фразу.

Ольга Игнатова

Ой, мне она не очень понятна. Но вот слышала, да.

Ольга Игнатова

Ну, между крестными не должно быть каких-то отношений в определенном плане.

Неукротимая Королева

Крестные не могут быть муж и жена.

Ольга Игнатова

Не только. У них вообще не должно быть каких-либо отношений как у мужа и жены.

Ольга Игнатова

Если только спать рядом, то можно. А все остальное уже нет.

Александр Бувайло

сталкивался , в каждой компании свой юмор 🤷‍♂️

Неукротимая Королева

Хорошо. Сказали бы про твою жену. Твои действия?

Александр Бувайло

у нас в компании юмор понимают и морды ни😂бьют

Неукротимая Королева

Я лично не считаю это юмором.

Александр Бувайло

значит у вас все серьезно , не смейтесь можно улыбку в глаз🤫 получить ,скажут ехидно улыбалась

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Средь дебилов и идьётов еще и не такое возможно!!!

"Берегись их, ибо нет беды большей чем быть средь них" - говаривала моя Одесская бабуля!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю такими шутками не надо разбрасываться....

Ил
Илья

не сталкивался, не попадал в подобные ситуации.

Ал
Александр

закусывать надо тщательней. морда целей будет

Сергей Древетняк

НА КАВКАЗЕ БЫ УБИЛИ. А у быдла всё проходит..

Николай Кузнецов

ДРАКА УКРЕПЛЯЕТ ДРУЖБУ-ПРОВЕРЕНО. НАРОДОМ

Неукротимая Королева

А какое отношение это имеет к моему вопросу? Ты вопрос читал о чем он?

Неукротимая Королева

Что тебе не ясно в моем вопросе?

Николай Кузнецов

ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ-ЭТО ТРАДИЦИИ МОЕГО НАРОДА, ВСЁ ЭТО ПРОЙДЕНО, ПЕРЕЛОМАННО...ВСЁ ВРОДЕ ЯСНО И ПОНЯТНО...

Владимир Ольшанский

Правильно и набил,за слова отвечать надо...

Ир
Ирина

Плохо, когда у человека нет чувства юмора.

Ир
Ирина

Самая обычная шутка.