Эва

Товарищи ученые , доценты с кандидатами ответьте на вопрос простой . А все же где Край Света есть ?

Ответы
Максим Jw

У шара нет края, если вы о Земле. А если о жизни, то этот край это смерть. По официальной версии Край Света — мыс на северо-востоке острова Шикотан, Сахалинская область, Россия. Представляет собой скалу, уходящую далеко в воды Тихого океана и обрывающуюся вниз 40—50-метровыми уступами. Во второй половине XX века получил широкую известность среди туристов и художников.

Эва

👍👍👍 Респект и уважуха!

Еvgeny V.

В мультике Футурама в какой-то серии был показан край Вселенной! Посмотрите. А вообще края как такового нет, все вокруг имеет форму сферы. Чтобы мы не сбежали отсюда никуда.

Эва

Блин , да когда же вы научитесь читать вопросы , а не гонять умняки надув щеки.

Константин Михайлов

Теоретически это не возможно,т.к. земля круглая и края нет.Но......есть на острове Шикотан мыс Край Света,Скалы высокие уходящие в океан ощущение что всё край света.

Эва

👍👍👍 Именно о нем вопрос ))

Эва

🤝👋

Сергей Радиевич Фасулати

Да на любой точке земной поверхности - и край, и середина одновременно! Это смотря откуда и куда смотреть. Вы от меня - на одном краю, я от Вас - на другом😊😁

Эва

)) 👋

Леонид Шестаков

я родился на краю света... по крайней мере, это так кажется из того места, где я живу сейчас... родился на острове Сахалин, живу на полуострове Крым....😄

Эва

Край Света можешь сказать где ?

Леонид Шестаков

там, где заканчивается родная земля....

Эва

Имеется мыс с таким именем на острове Шикотан , тебе грех не знать этого.

Леонид Шестаков

мы на ты?!...

Барон Де Гофмансталь

Я знаю Свет Коваль, Коган и Коцнельгоген, и еще Олю Каплан, все в Израиле, там и Ваша Край, видимо)))

Эва

)))))))))))))))))))) Не пережывай это мои проблемы .

Барон Де Гофмансталь

Конечно проблемы, если устроила тут что-где-когдалку! С претензией на самую умную? Не похоже! Или ностальгия по педагогике? Маниакальная тяга экзамены устраивать? В реале не реализовалась?

Эва

Не поняла , это что сайт где такие как ты кочерыжками меряются ? Или дамы сразу раздеваются увидя твоё фото ? Прочитай как сайт называется и если мозгов не хватает понять и ответить на вопрос нажимай пропустить. Не знаешь свою страну , а выёбываешься умняки гоняя .

Барон Де Гофмансталь

Вижу совсем у тебя все плохо, я бы посочувствовал, да дела мне до тебя нет, как и до твоего хамства, вот уж где ты действительно мастер, тягаться даже не буду, пока!😆

Эва

Да тяжело когда тебя фэйс оф тэйбл женщина , а крыть нечем .

Михаил Кондюрин

"Узнать, а есть предел, там на краю Земли и можно ли раздвинуть горизонты..."- Владимир Семёнович.

Руслан Сафонов

Вселенная бесконечна, а край света находится на границе сингулярности, ну или "черной дыры"

Эва

Ты читать вопросы умеешь ?

Руслан Сафонов

научитесь формулировать однозначные вопросы.

Эва

Значит не умеешь 👋

Фо
Фома

я не ученый....в Бытии нет, в Существовании есть, но край одного -есть начало другого))😉

Ча
Чака

в темном коридоре, при условии, что дверь из светлой комнаты в темный коридор закрыта)

Sekach Dev

Не... края нет...)) Ну начало в Поднебесной... а дальше все по кругу...)) Земля же круглая!..))

Владимир Асиновский

Откройте каналиционный люк. И будет как в песне " Опять стою на краюшке Земли,,,,,,"

Одинокий Волк.

Я не волшебник, только учусь😅 но скажу так.... край света там, где нас нет!

Одинокий Волк.

Ну если у вас пропелер, то и вы извините! Я лучше своим ходом

Эва

Да будь ты мужиком , найди правильный ответ . А то умняки гоняешь как мальчик страдающий полюцией.

Одинокий Волк.

👎💣🤞 тоже мне... умница нашлась! А ты сама.... Женщина ли? Я тебе не тыкал, сама начала!

Эва

Милый я то женщина , а вот ТЫ наверняка мальчик прыщавый . Весь мир на ТЫ , ВЫ надо заслужить , а не требовать в приказном порядке.

Одинокий Волк.

Сама заслужи! То же мне пуп земли нашлась! И згрязи... а все туда же, в князи!!! Хамло!!!

Michael Lvovich Kunin

Если проживете еще 5млн лет .Увидите !Солнце потухнет и наступит край света !

Алексей Едигарев

ты. чё географию то совсем . что ли не учила. на краю земли.вот где.😟

Алексей Едигарев

вот оно чё?! так нам еще гавайи показывал и марианские острова. и даже купаться разрешили в новый год у о.гуам. т. воды за бортом была +28.

Эва

окей

Алексей Едигарев

я знаю. мне нравилось😌

Эва

👋

M К

ВЫ лучше скажите где край каптализма.настанет ему когда нибудь конец?

Эва

Диалектика , все течет все изменяется ))))))))

M К

Заклинило диалектику.

Эва

В Китае , капитализм ? А в Сингапуре ? А в России?

M К

Думаю везде.

Эва

Капитализм ? Может какая то другая форма развития общества.

M К

Может

Эва

🤝👋

Вера Сергеевна

Наверное он совпадает с краем света жизни человека ,может так быть ?

Эва

НЕТ

Вера Сергеевна

Подумав ,остаюсь при своем мнении .

Эва

Вопрос , ВНИМАТЕЛЬНО прочитай .))

Вера Сергеевна

Прочла .Пусть отвечают другие .

Эва

👋

Николай

А зачем вам ученые.Край света как раз на краю могилы..Четкая грань

Никифоров Валерий

: Улетай , не болтай, Что здесь тесно, Где у Севера край- Hеизвестно,

Виталий Гончар

Ясно где в России - Крайний Север, Дальний Восток, на тысячи км.

Эва

Есть конкретное место .