Людмила Рыженкова

Опять те же ГРАБЛИ!!! МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. Перед регистрацией кандидатом в президенты у Павла Грудинина были открыты 13 счетов в Швейцарии, рассказал замглавы ЦИК Николай Булаев.

Ответы
Виталий Гончар

С такими граблями можно жить, он еще и Зюганову приплатил, за место кандидата, теперь выворачивается, как уж, а Зюганов с пеной у рта, защищает его.

Людмила Рыженкова

Виталий, Зюганов предатель, дай Господи возможность увидеть, как этого предателя выгонят да желательно без пособий и пенсии.

Виталий Гончар

Он себе уже обеспечил старость и внукам процветание

Людмила Рыженкова

Да, вы правы.

Александр Кулешов

Обгадился Зюганов с Грудининым.значит и сам такой. Вот вам и кпрф

Людмила Рыженкова

Это совсем не партия, которая была раньше. Зюганов - предатель, работает на США. В КПРФ отрицают наличие у Грудинина 11 незакрытых иностранных счетов

Валентин Волошин

Вот пусть президентом Швейцарии его и избирают.

Людмила Рыженкова

Два закрыл, вся страна в курсе. В КПРФ отрицают наличие у Грудинина 11 незакрытых иностранных счетов

Валентин Волошин

Нет дыма без огня, или у Вас другое мнение?

Людмила Рыженкова

Всё правильно, на одни и те же ГРАБЛИ наступает

Константин Саратовцев

Да достали уже! ЕР боится штаны потерять!

Людмила Рыженкова

Вот из-за этого такого мнения его еще не выгнали, а надо было, по закону сразу выгнать, после первых 2х счетов. Чтоб вы Константин не волнавались.

Константин Саратовцев

Пропаганда.

Людмила Рыженкова

Голосуйте, и получите 1993год!!! Где ваша голова?! Или вы смотаетесь из России, и вам всё по барабану.

Константин Саратовцев

Мне некуда и некогда мотать, я здесь дом построил, а игрища в войнушку уже утомили. По улице регулярно течет вода, нет дорог, да много чего нет, а наши налоги улетают неизвестно куда.

Людмила Рыженкова

Вы Константин живёте не на Луне, мы с 1993 г -колония. Спасибо президенту, что мы еще живём. С нами должны были поступить так же как с Украиной, здесь должны были быть полчища беженцев (А они в Европе), и гулять китайские солдаты. Не получилось, не ожидали они, что В.В.Путин сохранит государство. Людмила Нарусова:»Истреблять! Всех поголовно меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать!»

Константин Саратовцев

Мы глядя на одно и то же видим разное.

Валерий Ан

Состояние семьи Путина 140 млрд. $. Гардиен

Людмила Рыженкова

Они напишут.А если кто считает, что придет другой Президент, махнет волшебной палочкой, и груды золота заполонят ваши дома и квартиры – то лучше читайте на ночь меньше сказок. Смотрите в в путин послание федеральному собранию 2018
А теперь, собственно, про капитал и тайные богатства Путина. Да вот же они, смотрите – все открыто и в свободном доступе:

Валерий Ан

За 17 лет из 12 пунктов обещанных народу благ выполнил только 1. Хотите наступать на те же грабли? В путь !!!

Людмила Рыженкова

Мне Валерий вас жалко. ПОКА!!!

Лев Дувидович Перкис

Топят мужика. Бояться что ли?

Людмила Рыженкова

Да, конечно.

Strannik Mr.

...и что?

Людмила Рыженкова

"И были иные финансовые инструменты, которые использовались для хранения денег и не только денег, но и драгоценных металлов", — отметил Булаев в эфире телеканала "Россия 24".
По его словам, всего на этих счетах Грудинин хранил около миллиона долларов, в том числе более 174 унций золота (около 5,4 килограмма).

Strannik Mr.

...ну, дальше то что?

Людмила Рыженкова

...и что? В КПРФ отрицают наличие у Грудинина 11 незакрытых иностранных счетов

Strannik Mr.

тебе , что , завидно? Мне так по - барабану... Имеет он бабло, ну и пусть. Значит умеет работать...

Людмила Рыженкова

А мне не по барабану!!!

Strannik Mr.

тогда успокойся, ты не по адресу обратился...