Марина Виноградова

Внук задал вопрос - что такое оргазм?И хуже всего не сам вопрос,а то,что ответа на него ждет вся маршрутка

Ответы
Ва
Валерий

надо было рассказать про Салют-в этом нет ничего страшного даже в обществе-сейчас уже днём по телевизору каких слов только не услышишь-главное что МАТОМ не ругается при всех а как обьяснить ребёнку что такое ОРГАЗМ каждый по своему придумает-сравните ЕГО с САЛЮТОМ или Восхищением чего либо-это же психология-ведь ОРГАЗМ можно получить не только от СЕКСА а от более высоких Переживаний-Восторженности-неужели не знали?

Ив
Иван

Сафрон описывает оргазм как ритмические стимуляции, усиливающие нервные "колебания" на соответствующей частоте. Если ритм достаточно интенсивен, а процесс — длителен, мозг отвечает синхронно: фокусирует внимание исключительно на сексуальной активности, затмевая сознание и вводя человек в транс.

Sekach Dev

Волны... катятся волны... и бьются а борт корабля...
Бабушка, а что такое аборт?
Марина, если ты и вправду бабушка, а не только в инете... всегда, должна быть готова к ответам на такие вопросы...)

Марина Виноградова

и вправду бабушка,и не однажды

Sekach Dev

Ну, тогда и будь готова!.. (всегда готова).... )

Sekach Dev

К, вопросам, такого рода от внуков и внучек... Или уже забыла, что, сама и спросила... )

Марина Виноградова

склерозом не страдаю

Sekach Dev

Склероз, эт-то не так уж и страшно, у тебя нормально катит... это когда маразм... уже... хуже... можно и наговорить невесть что внукам... )

Марина Виноградова

Бог миловал

Валентин Чуковский

как маленкий мальчик задал вопрос мам а что такое оборт??????? мака долго краснея пылась обяснить.. а потом спросила а где услышал?????? ответ малька --- как где в песне ...и бьется о борт карабля

Славко Сорванецкий)

Внука отшить и маршрутку поломать разом не получится))). Сказать ему "я тебе дома объясню", а дома, если не забудет и спросит, окружить глаза: "в смысле? ты откуда это взял?.."...

To
Toshik38

А вы видели рекламы что идут в их игрушка и ютубе? От куда такие вопросы? Он то знает, а вот хочет чтоб вы иму рассказали.

Ba
Bagz

)))) Тоже что и покататься на карусели.!! Могли бы ответить!! Вот бы у всей маршрутке отлегло))🤣

Марина Виноградова

перетопчутся

Ba
Bagz

)))) и отвянут))

Ма
Маргарита

дааа, пошли времена... раньше дети задавали вопросы типа: что такое хорошо, и что такое плохо

Максим Клепов

Что в этом плохого ? Надо просвещать молодежь . С биологической точки зрения ....

Во
Володя

Сказали бы что это сквирт, который у большинства женщин в России не бывает.

Не Всё По Фигу...

бывает и так - хорошо что спросил а то бы в интернете и не такое бы узнал

Инполл Ролев

В словаре Ожегова, оргазм-это высший момент сексуального наслаждения.

Марина Виноградова

мне-то зачем это писать?

Инполл Ролев

Когда попадете в такую же ситуацию снова, будете знать как ответить людям в маршрутке и внуку ))).

Марина Виноградова

его этот ответ не удовлетворит,лишь породит череду новых вопросов

Инполл Ролев

Это уже другая тема, не такая веселая. Но, любое общение лучше, чем скрытность и утаивание. Любая тайна порождает неправду и ДОМЫСЛЫ.

Марина Виноградова

с детьми повезло в этом плане - в Эстонии удалось купить книгу о детском половом воспитании,очень доходчиво и просто все там было написано и иллюстраций масса

Е@
Елена @ Елена

Серьезно??🤔?))

Владмир

Это радость родителей, когда ты получил в четверти одни пятерки.😁

Марина Виноградова

при чем тут пятерки?

Владмир

Разжевываю: Оргазм - это радость испытанная родителями при получении сыном пятерок за четверть.

Марина Виноградова

странное у тебя представление об оргазме

Владмир

Это вариант для маршрутки. А для нас с тобой это лучше не при всех рассказывать.🖼

Марго Беккер

Увеерена, что ты не растерялась...Я б сказала, выйдем объясню

Марина Виноградова

так и сказала

Марго Беккер

нуу дык

Александр Иванович

Эта неабъяснима. Токо ашушения личные!!Передать невазможно.

Eduard Nazaryan

отвечайте это душебное спакойство после тяжки работы )))

Валентин

Очень непонятно,я это слово не мог выговорить до 21 года

Кот Ученый-Чтец

Просто скажи, что это массаж для хорошего настроения...

Марина Виноградова

чтоб он потом опять же где-нибудь в маршрутке громко затребовал оргазм?

Кот Ученый-Чтец

Ой с этим всегда можно вопросом справится...Не такой он уж и сложный..

Александр Иванович

Да всё чё нить ни слава богу!!!!!!!!! А ответа нет на эта!!!!!

Владимир Кириллов

Пинка дать не пробовали? Иногда помогает. Если от души.