Марина Виноградова

Внук задал вопрос - что такое оргазм?И хуже всего не сам вопрос,а то,что ответа на него ждет вся маршрутка

Ответы · страница 3
Видмет Лапатыч Бизульо

Фся маршрутка не знает?

Марина Виноградова

знает наверняка,но любопытно же,как я выкручиваться буду

Марат

😀😀а ты бы ответила?

Марат

Хорошо). И как бы ты сказала?

Андрей Григорьянц

А внучёк весельчак...

Андрей Григорьянц

Я так чуствую бабули тоже палец в рот не ложи...

Андрей Григорьянц

А на меня тоже где сядеш там и слезиш...

Марина Виноградова

блин,ну и грамотность,позорище

Андрей Григорьянц

Ну извиняйте я месяц сухой был а сейчас принил на грудь. А вы случайно не учитель русскова языка?

Валентина Мишняева

А сколько ему лет.?

Валентина Мишняева

Скажите, примерно, что хочется чихнуть и вы чихаете. И становится в носу приятно. Ничего не щекочет. Приятное чувство.

Юрий Супоня

И что Вы ответили?

Юрий Супоня

Нет уж! Сказали А, так и Б скажите!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣 поржала👍

Antitролль. Игорь

Мы тоже ждём🤔🤨

Antitролль. Игорь

Это значит - вы не знаете🤷‍♂️😜

Марина Виноградова

это значит,что кто-то сдишком любопытный

Vладимир Калужин

Как выкрутились?

Vладимир Калужин

С Вашей эрекцией ой эрудицией это несложно

ИринаВасильевна Отставнова

Сколько лет ему?

Марина Виноградова

соври и ты,кто тебе мешает

Вова С Кошкой

🤣 я тоже жду.

Sergei

Мы тоже.🤔

Elena Lenok

👍😄

Владимир Владимир

Как вышли из положения? Поделитесь, очень любопытно.

Владимир Владимир

Дома полегче конечно, но... Поскольку мы не знакомы, думаю не стыдно Вам будет мне ответить как Вы ему всё же ответили на такой сложный вопрос.

Владимир Владимир

Жаль. Предвижу что мне тоже может придётся отвечать на подобный вопрос и не представляю как это сделать.

Глеб Шевелев

👍

Глеб Шевелев

в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: "И что такое ты про меня расскажешь?" Девочка: "Расскажу расскажу. Я кое что видела." Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. Мама: "Ну и что ты видела?" Дочь: "А я видела как ты вчера у папы писю целовала..." Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: "Папа ну купи мне солдатиков!" Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал: "Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении.......
https://kotorov.ru/anek?1803

Вовочка Бакка

Сам ржал, как будто в той маршрутке. Благодарю за историю!

Глеб Шевелев

Не за что, в сети этих историй валом. Одна только "Возьми меня стоя", чего стоит ржал до слез и икал пол дня.